С женой Труди Стайлер Стинг — британский рок-музыкант и актёр, 58 лет. Лидер группы The Police в 1976—1984 годах, с 1984 года выступает сольно. Настоящее имя Стинга - Гордон Самнер. Известный рестлер Стив Борден выступает также под псевдонимом Стинг, примечательно, что права на этот псевдоним принадлежат именно ему. Стинг был женат восемь лет на Фрэнсис Томелти, у пары родилось двое детей. После развода с Фрэнсис Стинг познакомился с актрисой и продюсером Труди Стайлер, пара поженилась только через 10 лет после знакомства, у Стинга и Труди четверо общих детей. За достижения и вклад в области музыки Стинг получил звезду на аллее славы в Голивуде. Стинг владеет несколькими домами по всему миру: в Англии, Италии, США. Замок Стинга, который носит название Лейк-Хаус, был построен в 1578 году. В 18 веке его расширили, а в 1912 году там произошел пожар, после чего замок отремонтировали, а к приезду короля Испании Альфонсо XIII его снова расширили. Замок расположен на 52 акрах земли и находится в часе езды от Лондона в живописной сельской местности, рядом с рекой Эвон. В замке 41 комната. Большую часть времени Стинг проводит именно в Лейк-Хаусе. Фотосессия в замке была сделана в 1995 году.

Фотографии замка, ниже, были опубликованы в журнале Architectural Digest в мае 2007 года. Дизайнер интерьера Ален Мертенс.

В замке Стинг не только живет, но и работает, здесь он сочинил и записал множество своих песен.

У Стинга есть также дом в Лондоне, который был построен в начале 18-го века. Пара решила отремонтировать и отреставрировать здание, во время ремонта у них возникло множество проблем, так как часть владений принадлежит английской королеве Елизавете II. Процесс и результат ремонта были запечатлены и опубликованы в журнале Architectural Digest в майском номере 2010 года. Архитектор Энтони Клоуз-Смит. Дизайнером интерьера был близкий друг пары Ли Ф. Миндел.

Дизайнер интерьера Ли Ф. Миндел

В Нью-Йорке у Стинга пентхаус и дюплекс (двухэтажная квартира). Дюплекс, который раньше принадлежал рокеру Билли Джоэлу, находится в Брентморе на улице 88 Central Park West. Дом был построен в 1910 году, квартира Стинга находится на втором и третьем этажах дома, в ней 18 комнат, из них 5 спален, есть также музыкальный салон, где стоит рояль, полы в квартире паркетные, межкомнатные двери французские, одна комната оборудована под библиотеку. В 2009 году Стинг решил продать свой дюплекс, сначала его продавали по цене 26 миллионов долларов, но позже Стингу пришлось снизить цену до $19 миллионов.

Пентхаус, который находится на Манхеттене в районе Central Park West, Стинг приобрел в марте 2008 года за $26,5 миллионов. Апартаменты расположены на 16 этаже и включают в себя 5 спален и терассу. Небоскреб, где находится пентхаус Стинга, был сравнительно недавно построен.

Внутренний двор Также у Стинга есть дом в Малибу, где пять спален и пять ванных...

и вилла в Тоскане, Италия. Там Стинг любит проводить лето со своей семьей.

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Флавио Бриаторе Кейт Уолш Даша Жукова Аманда Пит Сиенна Миллер и Джуд Лоу Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Стинга

16:46, 22 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 7

Аватар

я влюбилась в виллу в Тоскане .)

Аватар

Я так понимаю, что половина фото- проекты в 3dmax. Хочется, конечно взглянуть, как это воплотилось в жизнь! Автору постов спс!

Аватар

Grand merci, Glam_Girl:-) Ах, ах и ах!!! ... Масштабная такая подборка получилась, так что двойной сюрприз и спасибо что оперативно среагировали;-) Рассматривая подборку фото интерьеров, поймала себя на мысли, что как бы перемешаешься по разным эпохам что ли, здорово и даже увлекательно) Имхо) В свое время была под впечатлением, от фотосессии в его поместье, то что под Лондоном, с роскошными конюшнями и плодовым садом, кажется это был немецкий In Style ... Cпс-спс-спс-)))

Аватар

у Стинга всё с шиком))

Аватар

в первом доме очень тяжелый интерьер, я бы не смогла в нем жить. А вот пентхаус на Манхеттене мне понравился

Подождите...