Кейт Уолш — американская актриса кино и телевидения, 42 года. В настоящее время известна, как исполнительница роли доктора Эдисон Монтгомери в драматических постановках телекомпании ABC «Анатомия страсти» и «Частная практика». Училась в Аризонском университете, также пробовала свои силы в местном театре. В 80-х Кейт Уолш одновременно работала моделью в Японии и обучала японских студентов английскому языку. Позже она переехала в Чикаго, где проработала в «Театральной мастерской Пивена». В данное время Кейт Уолш проживает в Лос-Анжелесе. Фотосессия первого дома была опубликована в журнале O an Oprah magazine в приложении Аt Home в весеннем выпуске 2007 года. Дом Кейт построен в 1923 году в коллониальном стиле, в доме 4 спальни.

Второй дом Кейт тоже находится в Лос-Анджелесе, в районе Лос-Фелиз. В доме, общая площадь которого 540 кв. метров, 5 спален и 6 ванных комнат. Дом построен в испанском архитектурном стиле, Кейт приобрела его в 2007 году за 4,75 миллиона долларов. В начале 2010 года она выставила его на продажу по цене 4,55 миллионов долларов, но некоторые источники утверждают, что Кейт продает свой дом за 3,995 миллионов долларов. Фотосессия дома была опубликована в журнале InStyle в ноябре 2009 года.

У Кейт дома живут две кошки и две собаки. Клички собак Лу Даймонд Филлипс и Рози Перез, собаки были названы в честь американских актеров.

Эти фотографии были сделаны во время продажи дома Кейт.

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Даша Жукова Аманда Пит Сиенна Миллер и Джуд Лоу Дита фон Тиз Райан Филипп Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Кейт Уолш

15:13, 21 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 5

Аватар

сожалением

Аватар

Мда, нам так не жить (с сожелением)

Аватар

Я ее просто обожаю в "Анатомии Грей"! У нее такая потрясающая мимика, неудивительно, что она затмила главную героиню-селедку. Дом тоже замечательный)

Аватар

сщ вкусом все отлично)

Подождите...