Дита фон Тиз (настоящее имя Хизер Рене Свит) — исполнительница шоу в стиле бурлеска (широко известна как «Королева бурлеска»), актриса, танцовщица и бывшая супруга рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона. С раннего возраста Дита занималась балетом. В подростковом возрасте работала в магазине дамского белья. В колледже фон Тиз изучала историю костюма, надеясь позже начать работать как стилист для фильмов. Является дипломированным дизайнером по костюмам. В 19 лет начинает карьеру танцовщицы. В 1990 году Хизер устраивается на работу в стрип-клуб Captain Cream в Lake Forest, где и рождается основа ее имиджа. Через год работы рождается псевдоним. Листая телефонную книгу, Дита заметила, что фамилии с приставкой «фон» звучат красиво. Телефонный справочник завершил создание образа женщины-загадки. Правда, изначально Хезер хотела быть "фон Триз", но случайно ошибшийся конферансье на одном из ее первых выступлений дал ход хорошо знакомому нам "Тиз". Ещё долго после этого журналисты искали у звезды немецкие корни. В настоящее время Дита проживает в центре Голливуда. В доме, который был построен в 1920 году, всего 3 спальни, две из них Дита превратила в свои гардеробные, в одной она хранит свою повседневную одежду, а также винтажную, и обувь, а в другой спальне находится ее коллекция шляпок.

Коллекция шляпок

Розовая кухня

А это автомобили Диты, Chrysler New Yorker 1939 года выпуска

...и Jaguar S-Type 1965 года.

Любимцы Диты, кошки породы Devon Rex - Эдгар, Алистер и Герман

Еще у Диты есть две таксы, одна из них 16-летняя Грета (на фото)

Мне кажется, что Дита затеяла ремонт у себя дома.. в Твиттере она выложила эту фотографию и написала, что выбирает новые обои. Источники: wiki, www.nytimes.com и твиттер Диты Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Райан Филипп Риз Уизерспун Эшли Олсен Тони Брэкстон Райан Сикрест Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Диты фон Тиз

20:35, 19 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 18

Аватар

Видим собак, автомобили, шляпы, дом-не видим!!!

Аватар

очень хочется взглянуть на нее без макияжа, интересно как выглядит. Ах ноги у нее обалденные.

Аватар

Огромное спасибо! Действительно, фоток не много, но и эти в ее стиле абсолютно (розовый холодильник и плита - креативненько так :)))) Кошкаки очень симпатишные! :)

Аватар

Спасибо Вам большое за пост! я так и думала, что будет весьма экстравагантно, как и она сама!

Аватар

Интересные мобили головные уборы и коты)))

Подождите...