Эшли Олсен родилась в пятницу 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе, имеет сестру-близняшку Мэри-Кейт Олсен. В детском возрасте девочки снимались в сериале Full House, где исполняли одну роль на двоих. Компания Dualstar выпускала множество фильмов с сестрами в главных ролях, музыкальные диски, одежду, чипсы, духи, кукол, мебель и многое другое. Комедии, в которых снимались сестры имели успех среди детей школьного возраста. Однако вышедший в 2004 году фильм "Мгновения Нью-Йорка" провалился, а сестер огорошили жестокой критикой, которая раньше обходила их стороной. Это стало серьезным стрессом для девочек. Они прекратили совместные съемки, однако, из бизнеса не ушли. Дом, который Эшли Олсен приобрела в 2007 году, находится в Лос-Анджелесе в Хэнкок Парке. Дом был построен в 1926 году, в нем три спальни, четыре ванные комнаты, которые недавно были отремонтированы, центральное отопление и кондиционер, в доме есть также камин. Эшли Олсен выставила этот дом на продажу в феврале этого года по цене 1 399 900 долларов. Фото были сделаны во время продажи дома.

Холл

Гостиная

Кухня

Столовая

Спальня

Кабинет

Внутренний дворик

Бассейн Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Тони Брэкстон Райан Сикрест Пирс Броснан Майкл Дуглас Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Эшли Олсен

19:19, 18 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 16

Аватар

домик - фиии... что за гроб стоит в спальне..

I

как-то пусто

Аватар

Думаю, дом с самого начала был просто способом вложения денег на пару лет: никогда не поверю, что оригинальная, эпатажная, творческая Олсен купит себе такую скукотищу.

M

никогда не думала,что скажу это,но-кошмар.

A

понравился дом, просторный, белый, в глазах не рябит , не заграможденный лишней мебелью

Подождите...