Флавио Бриаторе — известный итальянский бизнесмен, 60 лет. Состояние Флавио оценивается в 150 миллионов долларов США. Известен как успешный менеджер «Формулы-1», трижды приводивший возглавляемую команду к Кубку Конструкторов и четырежды — к чемпионскому титулу. Бывший руководитель отделения «Рено» в Формуле-1. Известен как экс-любовник модели Наоми Кемпбелл, с которой позднее громко порвал. От другой модели, Хайди Клум, у Флавио есть ребенок — дочь по имени Лени. 18 июня 2008 года Бриаторе женился на итальянской модели Элизабетте Грегорачи, которая младше Флавио на 30 лет. 18 марта 2010 года у Флавио и Элизабетты родился сын, которому дали имя - Натан Фалько Бриаторе. Пентхаус Флавио находится в Нью-Йорке, в небоскребе One Beacon Court, который также известен как Блумберг-тауэр. Блумберг-тауэр - это один из самых высоких жилых небоскребов Нью-Йорка. Апартаменты Флавио находится на 53-м этаже, их он приобрел в 2005 году за 11 миллионов долларов. В квартире 4 спальни и 4,5 ванных комнаты, вид из окна открывается на Ист-Ривер, Крайслер-билдинг, Центральный парк, а также на Мост Джорджа Вашингтона. По словам Бриаторе, в своем пентхаусе он проводит две недели в году. Апартаменты Флавио не пустовали в то время, когда сам Флавио был в отъезде, их сдавали за $65 000 в месяц. В 2008 году, через несколько месяцев после свадьбы с Элизабеттой, Флавио решил продать свой пентхаус за $25 миллионов.

Гостиная

Спальня

Ванная

Столовая

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Кейт Уолш Даша Жукова Аманда Пит Сиенна Миллер и Джуд Лоу Дита фон Тиз Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Флавио Бриаторе

05:16, 22 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 18

Аватар

А что значит "4,5 ванных комнаты"? Что за половинка? :)

Аватар

Ну и хата! Класс! Glam Girl, обажаю читать ваши посты.

Аватар

Это все красиво, конечно...только как же природа: травка, деревья, чирикающие по утрам птички. Я понимаю здесь жить наездами (пару месяцев в год по необходимости), но на постоянной основе в каменных джунглях селиться все-таки не хотелось бы.

M

Предпоследняя фотка с лимонами... ммммм! Девочки,сил держаться все меньше,хочу в Штаты.

Аватар

Квартира моей мечты, с такими вот огромными окнами и видом на город.

Подождите...