Светлана Медведева посетила редакцию газеты «Русская жизнь».

Светлана Медведева также посетила Музей русской культуры. Сотрудники музея провели для С.Медведевой подробную экскурсию, рассказав ей об истории русской иммиграции в Сан-Франциско. Светлана Медведева поблагодарила сотрудников центра. «Я очень благодарю вас за вашу любовь к великой России, вы делаете важную и нужную работу. Духовная жизнь России сейчас возрождается, и мы благодарим вас за то, что вы сохраняете культуру, духовность и целостность и, главное, любовь», – сказала она.

В сопровождении супруги Президента США Барака Обамы – Мишель – Светлана Медведева посетила школу искусств имени Дюка Эллингтона.

Выступая после концерта, супруга российского Президента рассказала, что подобная школа искусств есть и в Москве – имени Балакирева, – и выступила с инициативой о сотрудничестве этих двух школ. В России уделяется большое внимание поддержке талантливой молодёжи, есть много школ искусств, сказала Светлана Медведева.

Государственный визит в Норвегию Визит в Швейцарию Первые Леди посетили музей Энди Уорхола

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Медведева во время официального визита в США

08:17, 27 июня 2010

Автор: Aerin

Комменты 28

Аватар

Никогда не пойму как устроена прическа Мишель)

Аватар

афроиды завхатили шаты

M

розочка и беляночка :))))))))))

S

А ЧТО у нее все время на башке? краску для волос и прическу, судя по всему, не меняет со старших классов. сразу видно - приверженец традициям)

Аватар

Когда одна вроде еще ничего, но как рядом с Мишель...диссонанс чувствуется....

Подождите...