На площади у королевского дворца главу Российского государства с супругой встречали Король Норвегии Харальд V, Королева Соня, кронпринц Хокон Магнус и кронпринцесса Метте-Марит.

Официальная церемония встречи. C Королём Норвегии Харальдом V.

Затем во дворце состоялось совместное фотографирование Президента России и Короля Норвегии с супругами и обмен подарками.

С Королём Норвегии Харальдом V

Кронпринц Норвегии Хокон Магнус, кронпринцесса Метте-Марит, Король Норвегии Харальд V, Дмитрий Медведев с супругой Светланой, Королева Соня и принцесса Астрид.

В рамках официальной церемонии встречи в королевском дворце состоялся обмен подарками между Президентом России и Королём Норвегии.

Возложение венка к Национальному монументу Норвегии.

Осмотр экспозиции Фалстадского мемориально-исторического центра, посвящённой советским военнопленным, захороненным в Норвегии.

С ветеранами Второй мировой войны в Музее вооружённых сил Норвегии.

С Премьер-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом.

На российско-норвежской бизнес-конференции.

Интервью датской радиовещательной корпорации. Визит в Швейцарию в прошлом году

Подпишитесь на наш
Блоги

Государственный визит в Норвегию

03:40, 27 апреля 2010

Автор: Aerin

Комменты 9

B

Госпожа Медведева вроде чуть чуть похудела? Молодец!

Аватар

как вы думаете, девочки.. на высшем уровне обсуждался вопиющий случай воровства анонимной сплетницей образа и биографии всемирно известной норвежской блоггерши. Только благодаря ее, блоггерши, благородству и чистоте души она не обратилась в полицию для расследования этого акта вандализма..

Аватар

Медведев почти одного роста с подростком,которому руку пожимает)))

Аватар

Дмитрий Анатольевич весь в разъездах последнее время)

*

над медведевой всё - таки поработали. колготки, конечно, в топку, но по сравнению с тем, что было раньше - это уже замечательно

Подождите...