Зак Эфрон/YouTube

Австралийская модель и ведущая подкастов Перри Кэп поделилась подробностями об интимной жизни голливудского актера Зака Эфрона. Тот не остался в стороне и прокомментировал ее заявления.

Перри Кэп рассказала в своем подкасте This One Friend, что одна из ее подруг состояла в интимных отношениях с актером, и что Зак с энтузиазмом занимался с ней (подругой) оральным сексом. Ведущая также заявила, что ее приятельнице казалось, что Эфрон хотел заниматься с ней этим слишком часто.

Кэп призналась, что она с волнением расспрашивала свою подругу о том, каким был секс с Заком, на что получила "озадаченный" ответ: "Она говорила об их связи в раздраженном тоне. Она такая: "О, он всегда опускался вниз и занимался со мной оральным сексом!". И по какой-то причине разговор закончился, я так и не смогла выяснить у нее, почему ее это раздражало".

Перри Кэп
Перри Кэп/Instagram*

Оказалось, что голливудский актер, который сейчас находится на съемках в Мельбурне, слушал подкаст Перри с обсуждениями подробностей его интимной жизни. Об этом рассказал приятель Зака Кайл Сэндилендс, который тоже обсудил эти слухи на своем подкасте "Шоу Кайла и Джеки О" в начале этой недели.

Друг актера встал на его сторону и заявил, что "нет ничего плохого в том, что мужчина хочет доставлять удовольствие своей девушке, и на самом деле большинство женщин хотели бы, чтобы их партнеры делали это чаще". 

После этого публичного комментария Кайл Сэндилендс получил от Эфрона сообщение. "Зак сейчас в Мельбурне, он слушал нас, и после этого я получил от него сообщение: "Спасибо, что вступился за меня, брат".

Вторая ведущая подкаста Джеки смущенно спросила, не является ли его сообщение "сарказмом". 

Зак Эфрон
Зак Эфрон/GettyImages.ru

"Нет, нет, нет", — ответил Кайл. — Он как настоящий мужчина заботился о своей женщине".

Последние годы Зак Эфрон много времени проводит в Австралии, а во время пандемии коронавируса он жил в Байрон-Бэй. В то время актер встречался с моделью Ванессой Валладарес. Их отношения стали достоянием общественности в июле 2020 года, когда пару заметили за поцелуями в кафе, где Ванесса работала официанткой.

С конца 2020 по начало 2021 года девушка сопровождала своего знаменитого бойфренда во время его рабочих поездок по Австралии. Но уже в апреле 2021 года стало известно, что они расстались. Об этом тогда, кстати, тоже заявил друг Эфрона Кайл Сэндилендс в своем подкасте: "Я могу подтвердить разрыв, я говорил с ним вчера".

Самые длительные отношения у Зака были с коллегой по "Классному мюзиклу" Ванессой Хадженс. Актеры были вместе пять лет и расстались в 2010 году.

Зак Эфрон в 2006 году
Зак Эфрон в 2006 году/GettyImages.ru


Зака Эфрона в последнее время обсуждают и по другому поводу: внешность 35-летнего актера, как считают люди в сети, изменилась до неузнаваемости. Если сравнить свежие фотографии актера с фотографиями пятилетней давности, трудно не заметить, что лицо Эфрона выглядит совсем иначе. В СМИ ходили слухи о том, что артист злоупотреблял услугами пластических хирургов, но он любые косметические вмешательства отрицает

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон прокомментировал подробности своей сексуальной жизни

14:00, 9 февраля 2023

Комменты 5

M

"я не гей, я не гей.."

С

Раз часто лизал значит маленький прибор 😉

Аватар

люди больные, ну обсудили вы с подругой кто как любит в постели (хотя мне и это странно) - зачем на весь мир теперь это обсуждать?

Аватар

короче он плохо лижет

Подождите...