Зак Эфрон в интервью журналу Men's Health заявил, что изменения, которые за последнее время произошли с его лицом, не связаны с пластической хирургией. По словам актера, он раздробил челюсть, ударившись подбородком о гранитный фонтан.

Разговоры об операции пошли весной 2021 года: тогда интернет обсуждал, что Эфрон изменился, нижняя часть его лица стала выглядеть более массивной.

Зак Эфрон, 2021 год


Зак Эфрон, 2021 год

В новом интервью Зак впервые прокомментировал слухи, заверив читателей, что не прибегал к услугам хирурга. Как он уверяет, лицо действительно изменилось, но трансформация произошла вследствие травмы. Актер, по его рассказу, бегал по дому в носках, поскользнулся и упал, ударившись подбородком о край гранитного фонтана. Он потерял сознание, а когда очнулся, "подбородочная кость свисала с лица".

Зак объяснил журналисту Men's Health, что в период восстановления после травмы его жевательные мышцы стали слишком активно развиваться, из-за чего подбородок кажется теперь массивным. Актеру назначали физиотерапию, чтобы уравновесить рост лицевых мышц.

2018 год


2018 год

Эфрон рассказывает, что даже не знал о слухах про пластическую хирургию, пока ему не позвонила мать с вопросом о том, правда ли он лег под нож.

Если бы я так сильно волновался насчет того, что обо мне говорят, я точно не смог бы заниматься своей профессией,

— говорит Зак.

Ранее разговоры о пластике опровергал близкий друг Эфрона, австралийский радиоведущий Кайл Сэндилэндс, который знаком с актером много лет. Во время своего шоу на радио Кайл заявил, что знал бы об операции, если бы Зак на нее решился. Он добавил, что актеру бессмысленно делать пластику, поскольку он красив и без нее:

Это как купить картину Пикассо и дать ребенку порисовать на ней пальцами. Просто зачем?

— сказал ведущий.

Зак Эфрон в съемке Men's Health, 2022 год


Зак Эфрон в съемке Men's Health, 2022 год


Сомневаются в хирургическом вмешательстве и профессионалы. Так, некто доктор Юн разместил в тиктоке ролик, где говорит:

Все обсуждают, как странно стал выглядеть Зак Эфрон. Что это: операция, ботокс, филлеры? Честно говоря, не думаю. Мне кажется, у него была стоматологическая операция, а не пластическая. Поэтому его челюсть кажется отечной. Когда вам вырвали зубы мудрости, вы разве не так выглядели?

В прошлом году внешность актера комментировал для The Sun другой пластический хирург, Танк Тирьяки. Он тоже не заметил явных признаков операции, но заподозрил, что Эфрону могли ввести филлеры в области щек, губ и подбородка.

2022 год


2022 год

Источники: Men's Health, The Sun, Men's Health/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Не пластическая операция, а травма: Зак Эфрон объяснил изменения в своей внешности

17:05, 8 сентября 2022

Комменты 90

Аватар

А родная мать не знала, что у сына была такая травм

Аватар

Не знаю как вы я прямо живо себе нарисовала как Зак бегает в носочках вокруг круглого такого фонтана посреди комнаты Мне кажется красиво ему с такой мордой только губы жалко что тоже травмировались конечно

Аватар

После удаления зуба мудрости так не будешь выглядеть. Отечность появляется, но она не так выражена. А тут он словно другой человек

A

На фотосессии для Men's Health лицо выглядит вполне себе норм )))

M

Кабзда, такое лицо испортил (((

Подождите...