Главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма отпраздновала своё 35-летие в Дубае в компании супруга Тимура Сардарова, сына долларового миллиардера Рашида Сардарова. На празднике, который состоялся в приватном кэмпе Nara Desert Escape, собрались многие светские дамы и по совместительству близкие подруги журналистки, среди которых были Дарья Веледеева, Екатерина Мухина, Татьяна Рогаченко, Виктория Борисевич, Мария Богданович, Ксения Тараканова и Евгения Лешкова. Почти в полном составе присутствовала и семья Тимура: отец Рашид Сардаров с супругой Марианной, а также брат Ратмир.
"35 сегодня. Путь был извилистым, смелым и чудесным — и я только начинаю", — написала Дарма в соответствующем посте в инстаграме*. В комментариях именинницу поздравили Гоша Карцев, Виктория Манасир, Мария Тюменёва, Евгений Заболотный, Ольга Самодурова, Дмитрий Дудинский и другие.



Для торжества Дарма выбрала наряд в восточном стиле, отсылающий к принцессе Жасмин: она надела голубое струящееся платье макси Christopher Esber с накидными рукавами, дополнив образ колье Cartier и минималистичными серьгами. Волосы Екатерина собрала в гладкий хвост, а в макияже сделала акцент на естественную красоту.











Екатерина Дарма и Тимур Сардаров поженились в 2023 году в Италии, сейчас пара живёт там большую часть времени. За год до свадьбы у них родился сын, которого назвали Рашидом в честь отца Тимура. До этого брака Дарма в течение 12 лет была замужем за сотрудником "Газпрома" по имени Александр (это всё, что о нем известно СМИ). Сардаров ранее был женат, в браке родились две дочери. На днях анонимный телеграм-канал "Героиня Татлера" сообщил, что 42-летний Сардаров якобы изменяет жене, однако никаких доказательств этому нет.

Екатерина Дарма окончила МГУ и итальянский институт моды и дизайна Istituto Marangoni. В 2013 году она начала карьеру в Buro 24/7 в качестве стажёра, уже в 2015 году стала директором по маркетингу и впоследствии заняла пост главного редактора издания. Кроме того, Екатерина является владелицей бьюти-пространства Fingers Crossed и в прошлом вела программу "Правила стиля". Несколько лет назад имя журналистки оказалось в центре общественного внимания после того, как она рассказала о преследовании со стороны сталкерши, которая угрожала ей расправой.
Фото: katedarma, mariabogdanovich, ev_leshkova, ksenyatarakanova, art_de_vivre_s_tatiana_r/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Екатерина Дарма отпраздновала день рождения с мужем-миллиардером Тимуром Сардаровым на фоне слухов о его неверности
02:29, 29 апреля 2025

Комменты 13
Да, умеет Дарма выбирать себе нужных мужчин. Газпром, сын миллиардера... Прям Жукова на минималках )
Ну изменяет и изменяет, первый раз что ли) Жена не уходит, значит ей норм. p.s. Каждый раз когда вижу Марианну Сардарову поражаюсь тому, как она шикарно выглядит!🔥
Не дурно дама в жизни устроилась
Что за вмятины у изменницы по бокам?
Вообще не интересные люди,зачем они здесь !!!