Екатерина Дарма/Instagram*

Главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма родила первенца от своего бойфренда Тимура Сардарова. У пары родился сын.

"Спасибо, любимый, за то, что был рядом на каждом этапе пути и вдохновлял меня на эту самую удивительную и ответственную роль. Сынок, добро пожаловать в мир, который стал лучше, как только ты появился", — написала Екатерина в инстаграме*.

Пост Дарма сопроводила черно-белыми фотографиями, сделанными во время ее беременности Алексеем Киселевым. Дарма поблагодарила его, журналистку Екатерину Мухину и всю съемочную команду за то, что запечатлели этот важный момент ее жизни. Мухина в своем телеграм-канале уточнила, что малыша назвали Рашидом (так зовут и отца Тимура. — Прим. ред.), а съемка проходила в сентябре в Италии, где в основном живут Дарма и Сардаров.

Екатерина Дарма
Екатерина Дарма/Instagram*
Екатерина Дарма
Екатерина Дарма/Instagram*
Екатерина Дарма
Екатерина Дарма/Instagram*

Екатерина Дарма и Тимур Сардаров, сын долларового миллиардера Рашида Сардарова, вместе уже несколько лет. До этих отношений Дарма в течение 12 лет была замужем за сотрудником "Газпрома" по имени Александр (это все, что о нем известно СМИ). Сардаров ранее был женат, в браке родились две дочери. Сейчас ему 40 лет, Дарме — 32 года.

Как рассказывала Екатерина в интервью Надежде Стрелец, они с Тимуром давно помолвлены, но со свадьбой не спешат. "Момент, который подходил бы для праздника, я пока не ощущаю. Я из очень традиционной и строгой кавказской семьи, поэтому вся эта эстетика (фата, голуби, гигантский торт) всегда меня приводила в ужас", — говорила она. Однако некоторые подозревают, что пара уже поженилась, поскольку Дарма сменила фамилию в соцсетях на Сардарову.

Екатерина Дарма и Тимур Сардаров
Екатерина Дарма и Тимур Сардаров/Instagram*
Тимур Сардаров
Тимур Сардаров/Instagram*

Полгода назад личную жизнь Дармы активно обсуждали в СМИ, но в другом контексте: журналистка рассказала о преследовании сталкерши, которая угрожала ей расправой.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Екатерина Дарма и Тимур Сардаров стали родителями

21:54, 28 декабря 2022

Комменты 5

Аватар

Новости из серии: « туземцы в городе и они тоже люди».

Р

Еще одна из строгой кавказской семьи с некавказским именем и фамилией полуголая на фото.

Комментарий был удален

Аватар

Тимур уже окончательно развёлся? Или это «препятствие» к свадьбе

Подождите...