Кристина Орбакайте/Фото: orbakaite_k/Instagram*

Кристина Орбакайте, которая, несмотря на "отмену", накануне дала концерт в Санкт-Петербурге, пообщалась с журналистами и заявила, что живёт в России. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

https://t.me/shot_shot/63132

На вопрос журналистов о том, надолго ли она вернулась в Россию, Орбакайте ответила: "Я здесь живу". Как пишет канал, певица заявила, что "никуда не уезжала и живёт исключительно в России".

В канале также отметили, что, по данным СМИ, Орбакайте с конца зимы 2023 года живёт вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией в Нью-Йорке. Также, по данным СМИ, на ее имя зарегистрированы апартаменты в элитном комплексе "Маджестик Тауэр Бэл Харбор" в Майами площадью 285 квадратных метров и стоимостью 2,5 млн долларов (около 200 млн рублей).

Ранее концерты Кристины Орбакайте отменили сразу в нескольких российских городах. Поводом для этого стали жалобы на певицу из-за того, что у неё есть гражданство США. Кроме того, её упрекали в том, что она никак не комментировала политическую ситуацию.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью/Фото: orbakaite_k/Instagram*

Мать Орбакайте Алла Пугачёва публично высказывается против действий российского правительства и с начала военной спецоперации РФ в Украине живёт за границей вместе с мужем Максимом Галкиным** и детьми. Певица несколько раз возвращалась в Россию, чтобы решить личные вопросы, и сталкивалась из-за этого с критикой: её требовали задержать и наказать. В Кремле, однако, ничего противозаконного в действиях Пугачёвой не видят. Максим Галкин* также открыто критикует действия российских властей и признан иноагентом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
** Признан иноагентом в РФ

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте прокомментировала слухи о том, что она уехала из России

10:53, 4 марта 2024

Комменты 25

Аватар

Не знаю правда или нет, но где-то попадалась информация, что она готова выступить перед нашими военными.

A

Вот не в обиду, но Кристина не надо врать, не надо!

Аватар

«Жить захочешь- еще не так раскорячишься» 🤣🤦🏻‍♀️

Аватар

Лицо и шею зафотошопила, я рябую грудину забыла😁

M

А почему никого не возмущают западные гражданства всяких пропагандонов и прочих ?)

Подождите...