Яна Рудковская/Instagram*

Яна Рудковская поделилась своими мыслями по поводу позднего материнства и привела в пример 41-летнюю Пэрис Хилтон, которая недавно впервые стала матерью (ребенка родила суррогатная мать. — Прим. ред.). Рудковская, которой сейчас 48 лет, уверена, что с возрастом женщины более ответственно подходят к рождению ребенка.

В своем телеграм-канале Яна рассказала, что считает Пэрис Хилтон примером для всех женщин, рожающих в зрелом возрасте. Так как чем женщина старше, тем осознаннее она подходит к материнству и более глубоко "чувствует каждый день".

Яна Рудковская с младшими сыновьями
Яна Рудковская с младшими сыновьями/Instagram*

Старшего сына Рудковская родила в 27 лет в браке с Виктором Батуриным, а второго, известного как Гном Гномыч, в 38-летнем возрасте от второго мужа Евгения Плющенко.

"К обоим детям была готова, обоих хотела. Когда девочки рожают в 17—18 лет, они сами еще остаются детьми, многие из них вообще не понимают этого чувства — материнства. Но даже мои уже осознанные роды в 27-летнем возрасте отличаются от вторых", — рассуждает продюсер.

Яна также призналась, что никогда не страдала послеродовой депрессией, "благополучно работая до родов, в роддоме, после родов", а каждая беременность доставляла только "невероятное чувство счастья".

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Арсением
Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Арсением/Instagram*

Младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсений родился в 2020 году благодаря суррогатной матери. Яне, по ее признанию, удалось собрать все возможные варианты материнства: дважды родить самостоятельно, усыновить ребенка (Яна взяла под опеку сына первого мужа Виктора Батурина, когда ему был месяц. — Прим. ред.) и стать матерью "суррогатного сына".

"Бог дал мне возможность ощутить себя мамой с трех разных сторон. Благодаря Арсюше я вообще теперь знаю, как чувствуют себя мужчины во время рождения своего ребенка, о чем думают (они же не рожают физически, но при этом это их малыш кровь от крови). И хоть это три разных варианта, все три абсолютно разные, но всех сыновей я люблю абсолютно одинаково. Большое мое благословение и счастье", — добавила Яна.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я собрала самое лучшее материнское комбо ". Яна Рудковская о позднем и суррогатном материнстве

17:30, 7 апреля 2023

Комменты 2

K

Рада за неё. Видно следит за собой, её тут не узнать и пластика минимум уколы да и редактирует фото. Сыновья младшие хорошенькие.

N

Как Пэрис Хилтон может быть примером для всех женщин, рожающих в зрелом возрасте, если не она рожала, а сурмама?

Подождите...