GettyImages.ru

В галерее Allouche в Лос-Анджелесе открылась первая персональная выставка Шэрон Стоун под названием Shedding. В интервью изданию The Art Newspaper звезда фильма "Основной инстинкт" рассказала, что искусство помогло ей справиться с личными трудностями и потерей близких людей. Представленные на выставке картины были написаны актрисой во время пандемии коронавируса и позже.

Картина Redacted
Картина Redacted/Courtesy the artist and Allouche Gallery
Картина Шэрон Стоун
Картина Шэрон Стоун Bem Bones/Courtesy the artist and Allouche Gallery

65-летняя актриса рассказала, что потеряла многих людей, которые были важны для нее. "Многие члены моей семьи погибли. У моего брата случился сердечный приступ, его 11-месячный сын умер в колыбели, моя крестная умерла, моя бабушка умерла", — рассказала она.

По словам актрисы, Голливуд, который когда-то принял ее и стал для нее настоящей семьей, бросил ее. "Я потеряла свою семью — свою кинематографическую семью", — рассказала Стоун.

Живописью актриса занималась с детства — она брала уроки рисования у своей тети, которая изучала живопись и литературу в колледже. Позже Стоун и сама изучала эти предметы в Университете Эдинборо в своем родном штате Пенсильвания.

Однако, когда ее актерская карьера пошла в гору, у нее не было времени рисовать. Шэрон Стоун снова взяла кисти в руки, когда началась пандемия коронавируса.

"Я купила кисти и начала восстанавливать забытые навыки, — говорит она. — Я рисовала, рисовала, рисовала и снова обрела себя. Я вновь обрела свое сердце".

Одна из наиболее значимых картин для Стоун — "Река", которую она написала после смерти своего племянника. "Я нарисовала эту картину о нашем путешествии и о его путешествии".

Картина The River
Картина The River/Courtesy the artist and Allouche Gallery


Стоун добавила, что много лет люди уговаривали ее "оставаться на своей волне" и продолжать заниматься актерской деятельностью, что не нравилось ей. "Откуда вы знаете, что картины — не моя настоящая волна?".

Ранее Шэрон Стоун рассказывала, что пережила девять выкидышей. Актриса заявила, что женщины, которые в этот момент особенно нуждаются в поддержке, вынуждены переносить это в одиночестве.

Также актриса призналась, что работа с благотворительным фондом amfAR, который помогает больным СПИДом, разрушила ее карьеру. Шэрон Стоун возглавляла фонд 25 лет и была вынуждена прекратить сниматься, столкнувшись с угрозами и ненавистью.

Подпишитесь на наш

"Я рисовала и вновь обрела себя". Шэрон Стоун открыла свою первую выставку и рассказала, как живопись помогла ей справиться с потерями

10:45, 29 марта 2023

Комменты 2

Аватар

У Шерон и у Джулии Робертс в последнее время такой странный взгляд…

S

Читал я где - то, что на каких - то каналах Основной инстинкт и Шоугёрлз днём показывают и без цензуры. Так и не нашёл. Вероятно, на платных. Вроде, Vip Megahit.

Подождите...