В онлайн-кинотеатре Premier стартовал сериал "Я "любила" мужа" со Светланой Ходченковой в главной роли.

Черная комедия Юлии Трофимовой рассказывает историю домохозяйки, идеальной жены и матери Ксении (Светлана Ходченкова), которая во всем подчиняется мужу. Он, в свою очередь, воспринимает почитание со стороны жены как должное. Все меняется после того, как Ксения узнает об измене супруга. Считая себя причиной неверности, Ксения решает разнообразить их с мужем сексуальную жизнь, но во время секса случайно убивает его.

Кадр из сериала "Я "любила" мужа"
Кадр из сериала "Я "любила" мужа"

Теперь ей приходится скрывать следы преступления: ведь, если она окажется в тюрьме, некому будет позаботиться о детях. Убийством заинтересовалась полиция, а следователь пытается раскрыть преступление, поэтому Ксении приходится проявлять изобретательность. А еще ей приходится зарабатывать на жизнь, ведь жадный супруг все средства записал на себя, а своих денег у женщины нет.

"Я "любила" мужа" — это комедия, но моя героиня неоднородна, в ней есть и трагедия — то есть и грустно и смешно. Главное, чем наделена эта девушка, — смелость: она паникует, но все равно бежит дальше", — рассказывает о проекте Светлана Ходченкова.

Роль следователя сыграл Александр Яценко, также в сериале снялись Павел Ворожцов, Юлия Александрова, Олег Гаас, Юрий Ицков, Татьяна Саруханова и другие.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова в сериале "Я "любила" мужа"
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова в сериале "Я "любила" мужа"

Сериал "Я "любила" мужа" впервые был представлен зрителям на кинофестивале "Новый сезон" в Сочи в 2022 году, где его высоко оценили зрители. Также накануне в Москве прошла премьера сериала, на которой появились Светлана Ходченкова, Ольга Ломоносова, Александр Цыпкин и другие.

В онлайн-кинотеатре Premier сериал доступен с 26 января.

Подпишитесь на наш

Вышел сериал "Я "любила" мужа" со Светланой Ходченковой и Александром Яценко

14:30, 8 февраля 2023

Комменты 0

Подождите...