В столичном кинотеатре "Иллюзион" прошла премьера черной комедии Юлии Трофимовой "Я "любила" мужа" со Светланой Ходченковой в главной роли. На мероприятии появились сама Ходченкова, которая вышла в свет впервые за последние 10 месяцев, Александр Цыпкин, Ольга Ломоносова, Мария Мацель, Яна Крайнова и другие.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова и Юлия Трофимова
Светлана Ходченкова и Юлия Трофимова
Александр Цыпкин
Александр Цыпкин
Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова
Федор Гамалея и Василиса Гамалея
Федор Гамалея и Василиса Гамалея
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Мария Мацель
Мария Мацель

Черная комедия рассказывает историю Ксении, образцовой жены и матери. Она во всем слушается своего мужа, который отличается жадностью и неблагодарностью. Ксения узнает об измене мужа и случайно убивает супруга во время секса. Теперь ей предстоит замести следы преступления, чтобы не попасть в тюрьму. Кроме того, ей приходится самостоятельно зарабатывать на жизнь и обеспечивать себя и своих детей, поскольку собственных средств у нее нет, а использовать деньги мужа без него она не может.

Всего сериал содержит пять серий, он доступен на онлайн-платформе Premier.

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова, Александр Цыпкин и другие на премьере "Я "любила" мужа" в Москве

15:24, 7 февраля 2023

Комменты 9

Ц

Очень красивая женщина

K

Кажется что-то с лицом Светана сделала,но взгляд изменился,стал очень выразительным,глаза блестят и сама красиво выглядит. Давно не видно было её.

O

Кстати , лицо у Светланы изменилось...филерами что ли накачала..

O

В жизни Ходченкова жутко выглядит.. анорексия.. когда с ней снимали сцену на йоге- скелет ..одни тазовые кости торчали и ножки- палочки..

Комментарий был удален

Подождите...