Анна Делви/Анонс подкаста

Аферистка Анна Сорокина, известная под именем Анна Делви, анонсировала собственный еженедельный подкаст над названием The Anna Delvey Show, а также дебютный сингл, стихи для которого написала сама. Об этом сообщает издание Deadline. Анна сейчас находится под домашним арестом, поэтому записывать подкаст будут в ее нью-йоркской квартире.

Согласно анонсу, среди гостей ожидаются модель Эмили Ратаковски, актриса Джулия Фокс, певица Джулия Камминг, актер Джереми Харрис и комик Уитни Каммингс.

"У меня впервые будет собственная платформа, на которой я могу поделиться своим личным мнением об увлечении публики историей моей жизни, беседуя с гостями из разных сфер, включая бизнес, СМИ, развлечения, искусство и многое другое, — говорит она в своем заявлении. — Мне интересно изучить, как нарушение правил может возвысить вас, а еще разрушить, а также вызвать полярную реакцию общественности".

В первом трейлере Анна обещает "разговоры без фильтров, которые поставят под сомнение традиционные представления о хорошем и плохом". "Встречайте меня настоящую", — говорит она.

Во время первого эпизода подкаста Анна Делви представит свой дебютный сингл, созданный при участии продюсера Джареда Гутштадта.

"Шоу Анны Делви — это действительно интуитивный опыт, который раскроет увлечение публики Анной и ее историей", — говорит Джимми Джеллинек, креативный директор компании Audio Up, которая работает над подкастом Анны. "Правильно это или нет, но многим интересно будущее Анны".

Анна Делви известна тем, что выдавала себя за наследницу трастового фонда (на самом деле отец Сорокиной работал водителем грузовика, а мать была администратором в продуктовом магазине) и выманивала деньги у своих друзей. В 2019 году ее признали виновной в попытке хищения денежных средств в крупных размерах и неоплате услуг, в том числе за кражу 200 тысяч долларов из банков, люксовых отелей, ресторанов, у частных лиц и оператора частных авиаперелетов. Анну приговорили к сроку от 4 до 12 лет лишения свободы, но в 2021 году выпустили досрочно за хорошее поведение. Спустя шесть недель ее снова арестовали: на этот раз это сделала иммиграционная и таможенная полиция США из-за превышения срока пребывания по визе. С октября Сорокина живет под домашним арестом на Манхэттене.

Ее история легла в основу сериала "Изобретая Анну" на Netflix, который был впоследствии номинирован на три премии "Эмми". За продажу Netflix прав на свою историю она получила 320 тысяч долларов, которые были направлены на возмещение финансового ущерба пострадавшим.

Ранее Делви делилась планами на создание реалити-шоу, в рамках которого она будет принимать "знаменитостей, магнатов и представителей элиты" на вечеринках в своей квартире. Вечеринки будут включать откровенные беседы об уголовном преследовании Анны, ее стратегиях по восстановлению имиджа и ее планах на будущее.

Подпишитесь на наш

Аферистка Анна Делви, которая "разводила" звезд на деньги, запускает серию подкастов с участием Эмили Ратаковски и Джулии Фокс

15:51, 31 мая 2023

Комменты 3

Аватар

Анна Чапман у нас была (кстати, куда делась?). Теперь еще одна талантливая блогер-дизайнер...

M

Отличных гостей подбирает, особенно Джулия Фокс, тоже имитаторша богатой жизни из драных колготок и перешитых пододеяльников. Хороший гость для нее будет Виктория Боня, тема подкаста: как быть монегаской , пока не заметили санитары.

Аватар

Аннушка разлила масло )))

Подождите...