Бруклин Бекхэм, Никола Пельтц, Виктория и Дэвид Бекхэм/Instagram*

Виктория и Дэвид Бекхэм в своих соцсетях разместили публикации в честь дня рождения супруги своего старшего сына Бруклина — Николы Пельтц, которой 9 января исполнилось 28 лет. Виктория опубликовала совместную фотографию с Николой и пожелала ей приятного дня. Дэвид посвятил невестке две сторис*, опубликовав фото Николы, сделанное тогда же, что и фото с Викторией, и ее фото с Бруклином.

Виктория Бекхэм и Никола Пельтц
Виктория Бекхэм и Никола Пельтц/Instagram*
Никола Пельтц
Никола Пельтц/Фото из инстаграма* Дэвида Бекхэма
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц/Фото из инстаграма* Дэвида Бекхэма
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц/Фото из инстаграма* Дэвида Бекхэма

На фоне неутихающих слухов о враждебных отношениях между Викторией и Николой поздравления вызвали неоднозначную реакцию в сети. Некоторые пользователи посчитали, что таким образом родители Бруклина дали понять, что семейной ссоре пора положить конец, другие сочли поздравления странными. Так, многие обратили внимание, что Виктория выбрала не самую удачную фотографию Николы, а Дэвид — снимок, на котором лицо Николы закрыто листком.

Тем не менее Пельтц на поздравления свекрови и свекра отреагировала и с благодарностью перепостила их в своем инстаграме*.

Никола опубликовала несколько снимков с самого торжества, на котором ей преподнесли торт с единорогами. За организацию кейтеринга отвечал, судя по всему, Бруклин — на одном из фото он позирует в фартуке на фоне сладостей. Он также оставил трогательное поздравление для своей жены, назвав ее "женщиной, которая изменила его жизнь". Кроме домашней вечеринки в программе был ужин в ресторане с друзьями, в том числе с Селеной Гомес, с которой Никола в последнее время очень сблизилась. Вместе они даже провели рождественские каникулы.

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм/Instagram*
Никола Пельтц с мамой
Никола Пельтц с мамой/Instagram*
Никола Пельтц с Селеной Гомес и ее младшей сестрой
Никола Пельтц с Селеной Гомес и ее младшей сестрой/Instagram*
Никола Пельтц
Никола Пельтц/Instagram*

А вот с семьей мужа на праздники Никола как раз не виделась — на традиционном семейном торжестве в особняке Бекхэмов в Котсуолдсе она и Бруклин не появились, что горячо обсуждалось в сети.

Поссорились Виктория и Никола якобы из-за свадебного платья — Виктория обиделась, что невеста сына предпочла не ее бренд, а Никола затем рассказала, что хотела заказать наряд у Виктории, но ателье не справилось с заказом, а Виктория игнорировала ее.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм поздравили Николу Пельтц с днем рождения на фоне слухов о семейной вражде

18:07, 9 января 2023

Комменты 4

Аватар

слухи слухами и можно говорить все, что угодно. а по факту всё видно на официальный аккаунтах)

W

Не слишком ли детский торт для 28 летней дивчины?

Б

Бекхемы взяли фото Николы в жёлтом платье, чтобы подчеркнуть, что она уважает творения свекрови и окончательно замести тему вражды под ковер) Но показали только, что Никола не очень рада была фотографироваться))

8

Ну у Николы теперь есть лучшая подружка- разжиревшая Селена. Будет с кем затусить. И без тёти Вики прекрасно обойдётся.

Подождите...