GettyImages/ Соцсети

В телеграме обсуждают появление шпица на спектакле "Щелкунчик" в Большом театре. Собаку заметили накануне в царской ложе и заявили, что это знаменитый шпиц главы Белоруссии Александра Лукашенко. В телеграме начали обсуждать, насколько уместно появление собаки в театре, ведь правила Большого очень строгие. Помимо этого, обсудили и ажиотаж вокруг "Щелкунчика": этот балет Большого — один из самых популярных в стране и покупка билета на него давно превратилась в квест с преградами в виде огромных очередей, высоких цен и перекупщиков.

https://t.me/christina_levieva/951

"Даже шпиц Александра Лукашенко смотрит "Щелкунчик" в Большом из царской ложи, а ты все безуспешно пытаешься достать билетик на четвертый ярус", — написала в своем телеграм-канале журналистка Кристина Левиева.

"Пока люди отмораживают себе все части тел на морозе в попытке урвать билет на "Щелкунчик" в Большом театре, а охрана театра хамит и проверяет документы, когда детей не пускают часто на спектакли — в Большой в царскую ложу пускают с собаками! — написали в телеграм-канале "Дьявол на пуантах". — Вы реально продали душу Сатане и за бабки творите полный беспредел?".

Шпиц Лукашенко по имени Умка стал звездой соцсетей после того, как хозяин несколько раз брал его с собой на официальные мероприятия.

Александр Лукашенко со шпицем Умкой
Александр Лукашенко со шпицем Умкой

Кроме того, как рассказали ранее в телеграм-канале "Антиглянец", у Умки даже есть свой мерч. "Не знаем, почему на футболке с изображением Умки написано "Жесточайше!", но пес, похоже, с замашками диктатора", — добавили в канале.

Ранее Александр Лукашенко приезжал в Россию и принял участие в неформальном саммите лидеров стран СНГ, на котором главам стран подарили девять колец с гравировкой. В сети их сравнили с кольцами власти из "Властелина колец".

В телеграме обсуждают шпица Александра Лукашенко на "Щелкунчике" в Большом театре

13:30, 28 декабря 2022

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026