GettyImages/ Соцсети

В телеграме обсуждают появление шпица на спектакле "Щелкунчик" в Большом театре. Собаку заметили накануне в царской ложе и заявили, что это знаменитый шпиц главы Белоруссии Александра Лукашенко. В телеграме начали обсуждать, насколько уместно появление собаки в театре, ведь правила Большого очень строгие. Помимо этого, обсудили и ажиотаж вокруг "Щелкунчика": этот балет Большого — один из самых популярных в стране и покупка билета на него давно превратилась в квест с преградами в виде огромных очередей, высоких цен и перекупщиков.

https://t.me/christina_levieva/951

"Даже шпиц Александра Лукашенко смотрит "Щелкунчик" в Большом из царской ложи, а ты все безуспешно пытаешься достать билетик на четвертый ярус", — написала в своем телеграм-канале журналистка Кристина Левиева.

"Пока люди отмораживают себе все части тел на морозе в попытке урвать билет на "Щелкунчик" в Большом театре, а охрана театра хамит и проверяет документы, когда детей не пускают часто на спектакли — в Большой в царскую ложу пускают с собаками! — написали в телеграм-канале "Дьявол на пуантах". — Вы реально продали душу Сатане и за бабки творите полный беспредел?".

Шпиц Лукашенко по имени Умка стал звездой соцсетей после того, как хозяин несколько раз брал его с собой на официальные мероприятия.

Александр Лукашенко со шпицем Умкой
Александр Лукашенко со шпицем Умкой

Кроме того, как рассказали ранее в телеграм-канале "Антиглянец", у Умки даже есть свой мерч. "Не знаем, почему на футболке с изображением Умки написано "Жесточайше!", но пес, похоже, с замашками диктатора", — добавили в канале.

Ранее Александр Лукашенко приезжал в Россию и принял участие в неформальном саммите лидеров стран СНГ, на котором главам стран подарили девять колец с гравировкой. В сети их сравнили с кольцами власти из "Властелина колец".

Подпишитесь на наш

В телеграме обсуждают шпица Александра Лукашенко на "Щелкунчике" в Большом театре

13:30, 28 декабря 2022

Комменты 3

Аватар

Можно вполне успешно купить билет на 4 ярус… приложив немного времени и желания))

Аватар

как обычно - особо приближенным к императору можно всё

Аватар

А почему никто не спросит как эта собака себя позиционирует? Может она думает , что она человек? Или это только людям можно считать себя тем, кем взблындит?

Подождите...