Дамиано Давид

В мире селебрити появился новый слух. Якобы дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер встречается с солистом группы Måneskin Дамиано Давидом. Неопровержимых доказательств этому пока нет, но поводом заподозрить роман стала информация инсайдеров.

Началось все с сообщения на известном портале звездных сплетен Deux Moi. Источник заявил, что видел 21-летнюю Кайю и 23-летнего Дамиано вместе на одной вечеринке в ночном клубе Dirty Mondays.

Кайя Гербер
Кайя Гербер/Instagram*
Дамиано Давид
Дамиано Давид/Instagram*

Информация о возможных отношениях знаменитостей стала полной неожиданностью, ведь официально оба находятся в отношениях и пока не говорили, что расстались со своими партнерами. Так, еще недавно все были уверены, что Кайя встречается с актером Остином Батлером, который сыграл Элвиса Пресли в байопике База Лурмана. Дамиано Давид, в свою очередь, уже несколько лет встречается с моделью Джорджией Солери. Однако последняя совместная фотография с возлюбленной в инстаграме* Давида датируется сентябрем этого года.

Дамиано Давид с Джорджией Солери
Дамиано Давид с Джорджией Солери/Instagram*

Ни Дамиано, ни Кайя слухи пока никак не прокомментировали. Хотя портал Deux Moi является анонимным и проверить присланные данные не всегда возможно, нередко его информация оказывалась правдивой. Например, он первым сообщил о романе Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона, который недавно подтвердился. С Deux Moi также начался секс-скандал вокруг Арми Хаммера — портал опубликовал переписки разных девушек с актером, в которых он делился своими фантазиями на тему каннибализма.

Дамиано Давид и группа Måneskin стали известны во всем мире после выступления на конкурсе "Евровидение", где они заняли первое место в 2021 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

В соцсетях обсуждают слух о том, что Кайя Гербер и солист Måneskin Дамиано Давид встречаются

17:51, 24 ноября 2022

Комменты 3

Комментарий был удален

L

Девушка Дамиано мне больше нравится, чем Кайя. Кайя его поматросит и бросит, хотя, если им не нужны серьезные отношения, то сойдёт.

Аватар

знать бы еще кто это? ))))))))) и лучше снова обратить внимание на дизайн сайта. вообще не могу привыкнуть к нему и адаптироваться

Подождите...