Кадр из мультсериала "Южный Парк"

Принц Гарри и Меган Маркл подверглись насмешкам в новом эпизоде американского анимационного сериала "Южный Парк".

Главными героями серии, вышедшей 15 февраля, стали "принц и принцесса Канады", чей внешний облик подозрительно напоминает герцога и герцогиню Сассекских. Так, наряд принцессы Меган очень похож на тот, что Маркл надевала на церемонию Trooping the Color в 2018 году, а принца нетрудно "опознать" по рыжим волосам и бороде.

По сюжету эпизода Меган и Гарри "пытаются найти уединение в маленьком горном городке", но их громкие требования соблюдать неприкосновенность их частной жизни только раздражают соседей. Так, один из главных персонажей сериала Кайл жалуется друзьям, что пара буквально сводит его с ума, постоянно мелькая перед глазами. Тем временем принц и принцесса обращаются за помощью по защите их частной жизни в маркетинговое агентство, где сообщают, что за ними следит "ужасный шпион", проживающий через дорогу.

Кадр из мультсериала "Южный Парк"
Кадр из мультсериала "Южный Парк"

Менеджер по брендингу составляет для супругов резюме. У принцессы оно звучит так: "Феминистка, актриса, влиятельный человек и жертва", а у принца: "Принц королевской крови, миллионер, путешественник по миру, жертва".

В горячем стремлении к уединенной жизни пара отправляется в "мировой тур по конфиденциальности", в рамках которого посещает Нью-Йорк, Нью-Дели, Париж и другие города, а также приходит с плакатами "Мы хотим конфиденциальности!" и "Хватит смотреть на нас!" на телешоу. По всей видимости, это отсылка к скандальному интервью, которое Гарри и Меган дали Опре Уинфри, а также к нашумевшему документальному шоу об их жизни.

Высмеивается в мультсериале и ставшая бестселлером книга воспоминаний принца Гарри "Запасной", в которой младший сын короля Карла III в подробностях рассказал о проблемах в отношениях с семьей. В "Южном Парке" мемуары назвали "Ваааа" (подражание детскому нытью. — Прим. ред.). Также ведущий выдуманного телешоу поинтересовался у принца Канады, почему он написал целую книгу о королевской семье, как настоящий журналист, если сам заверяет, что ненавидит журналистов. Гарри не нашел что ответить.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл/Gettyimages.ru

В финале серии принц Канады внезапно понимает, что не хочет быть брендом, и взывает к жене с просьбой начать жить "нормальной жизнью" без привлечения прессы и шоу на Netflix, но Меган отказывается покидать брендинговую компанию.

Королевский хроникер Ричард Фицуильямс сказал в интервью MailOnline, что герцоги Сассекские должны быть "очень обеспокоены" после выхода "Южного Парка", ведь они "одержимы желанием контролировать повествование" и вряд ли спокойно примут тот факт, что "их положение в Америке, похоже, меняется".

Подпишитесь на наш

В новом эпизоде "Южного Парка" высмеяли принца Гарри и Меган Маркл

16:53, 18 февраля 2023

Комменты 3

Комментарий был удален

W

Во-первых, Саус парк ещё в эфире?? Во-вторых, это ржака )))) От одного описания смеялась в голос лол

Аватар

Ахаха. Это прекрасно просто

Подождите...