Splntk приглашает на выставку современного искусства Art Russia: мероприятие пройдет в Москве с 30 марта по 2 апреля. Организаторами мероприятия стали искусствовед Елизавета Фролова и корпорация "Синергия". ВИП-открытие выставки посетит главный редактор Splntk Анна Николаева.

Сегодня современное искусство играет большую роль в жизни общества: оно отражает настроение, идеи, становится важным инструментом коммуникации между людьми и способствует рефлексии. Работы современных художников часто вызывают общественный резонанс и провоцируют громкие дискуссии.

Участие в выставке примут более 100 российских и зарубежных художников. Организаторы уделили внимание и нейросетям, которые за считаные минуты создают настоящие шедевры. Посетители выставки смогут поближе познакомиться с тем, как они работают: диджитал-художники будут создавать картины при помощи нейросети прямо на глазах зрителей.

На форуме можно будет послушать лекции о современном искусстве и даже стать его частью: эксперты расскажут, как монетизировать свое творчество и сделать успешную карьеру.

Подпишитесь на наш

В Москве пройдет выставка современного искусства Art Russia 2023

13:00, 29 марта 2023

Комменты 1

M

я думал поставить лайк, но ИИ сказал возможно придется за это отвечать, но мое аго не поддался этим не далеким мыслям.

Подождите...