Софья Эрнст вчера отпраздновала 38-й день рождения с мужем, гендиректором Первого канала Константином Эрнстом, и их детьми. Праздник прошёл в её культурном центре "Исток", который занимается развитием русской традиционной культуры.
Эрнст появилась перед гостями в футболке и юбке в пол и в кокошнике. Дочери пары приняли участие в представлении на сцене, пока их 65-летний отец наблюдал за происходящим из зала.
"Это самая высочайшая планка, которую я беру ежедневно. Всё, что я делаю, я посвящаю моему царю", — сказала Софья со сцены, обращаясь к супругу.












Софья (девичья фамилия — Заика) и Константин Эрнст, который старше неё на 27 лет, женаты с 2017 года. Супруги воспитывают троих детей: 10-летнюю Эрику, восьмилетнюю Киру и шестилетнего Льва. У продюсера также есть взрослая дочь от прошлых отношений, которая живёт в США.

Эрнст, которая начинала карьеру в модном доме Ульяны Сергеенко, играет в театре и снимается в проектах мужа. Она также известна любовью к отечественным брендам и своим ярким стилем в одежде. Софья часто выгуливает необычные образы на светских мероприятиях и снимается для глянца, а недавно появилась на публике в новом образе "без бровей". Она также является лицом бренда "Хохлома х Алёна Ахмадуллина".
Фото: @sofyapavlovna, istok.dk, remchikroshka, alisa_skalskaya/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: дети, удовольствия, Софья Эрнст, Первый канал, Константин Эрнст
"Мой царь". Софья Эрнст (в кокошнике) отметила день рождения с мужем, гендиректором Первого канала Константином Эрнстом, и их детьми
10:26, 13 апреля 2026

Комменты 25
Она какая-то с прибабахом явно
а если она не будет мужу в свой день рождения прилюдно ноги целовать , её уволят с должности жены царя?
жить с почти 70летним дедом чтобы ещё и каждый день какие-то *высочайшие планки брать - ну такое🤢🤗🤗
Как из танка вылезла в каске
ничего, ужасненько 😂 отдельного упоминания заслуживают подкрадули именинницы