Софья Эрнст/Коллаж/Spletnik

Софья Эрнст поделилась в инстаграме* кадрами из фотосессии для журнала Prababoushka. На снимках 36-летняя актриса и супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста позирует в белом платье и чулках. Образ звезда "Содержанок" дополнила атласными туфлями в тон.

"Вместо того чтобы снимать первый снег, нарядись снежинкой", — подписала снимки Софья.

Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*
Софья Эрнст/Фото: maximtarakanoph/Instagram*

Ранее Софья Эрнст показала фигуру в бикини и рассказала, как провела время в отпуске в Турции. Софья посетила города Каш и Демре и устроила шопинг.

Напомним, что актриса замужем за 63-летним Константином Эрнстом. Пара вместе с 2013 года и не афиширует свою личную жизнь. Влюблённые, разница в возрасте между которыми 27 лет, поженились спустя три года после начала отношений и воспитывают троих детей: восьмилетнюю дочь Эрику, семилетнюю дочь Киру и четырёхлетнего сына Льва. У Константина также есть дочь Александра от отношений с театральным критиком Анной Силюнас.

Недавно Константин Эрнст сравнил Стива Джобса с Адольфом Гитлером за изобретение iPhone.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Невеста в чулках: Софья Эрнст снялась в новой фотосессии

11:19, 7 ноября 2024

Комменты 17

Аватар

6 мес

Софья в купальнике, Софья в чулках - это прикол какой-то🤣🤣🤣😭Константин Львович, пожалуйста, прекратите отстёгивать редакции за эту стыдобу🤗

E

6 мес

Офигитительная новость. Следующая будет: Софья Эрнст снялась без чулок?

Н

6 мес

Один раз можно и то пропуская целые куски, хотя Дарья Мороз там неплохо сыграла, а что касается жены Эрнста, то она там как вяленая рыба.

O

6 мес

А где Фотоссесия? Просто фото в тени

М

6 мес

Правда есть такой журнал? "Прабабушка"? 😂 о чем пишут для своей аудитории?🤣

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...