Бенедикт Камбербэтч/GettyImages.ru

В дом актера Бенедикта Камбербэтча в Лондоне проник человек с ножом, который угрожал актеру и его семье. Об этом сообщает издание Daily Mail. Сам актер, его жена Софи Хантер и трое их детей в этот момент находились в доме.

Незнакомцем, по данным журналистов, оказался 35-летний Джек Бисселл, который ранее работал шеф-поваром в отеле Beaumont в Мейфэре.

Он пробил ногой железные ворота, сорвал домофон со стены, вырывал с корнем растения в саду и выкрикивал угрозы в адрес семьи актера. "Я знаю, что вы переехали сюда. Я надеюсь, что дом сгорит дотла", — кричал он.

Бисселл скрылся с места происшествия еще до прибытия полиции, но властям удалось выследить его по ДНК, поскольку перед уходом он плюнул на сорванный со стены домофон. Бисселла, который уже был судим за кражу, арестовали и оштрафовали, также ему на три года запретили приближаться к семье актера.

Объяснить свой поступок мужчина не смог. Сообщается, что за некоторое время до нападения мужчина в магазине заявил, что собирается сжечь дом Камбербэтча, но на его слова никто не обратил внимания.

"Естественно, вся семья была в абсолютном ужасе, они думали, что этот парень проникнет внутрь и причинит им вред", — рассказал журналистам источник, добавив, что Камбербэтч и его жена после этого "провели много бессонных ночей", опасаясь нового вторжения.

Такие истории не редкость среди звезд: ранее, например, навязчивый фанат пробрался в дом Рианны, чтобы сделать ей предложение. Как правило, в подобных ситуациях звезд чаще всего не оказывается дома.

Подпишитесь на наш

В дом Бенедикта Камбербэтча проник человек с ножом, который угрожал актеру и его семье

12:01, 30 мая 2023

Комменты 3

Аватар

Как это при таких деньгах не обеспечить себе и семье охрану??? Не понятно...вариантов масса, только выбирай.

Аватар

Они там живут как на облаке, ни охраны,ни сигнализации заходи кто хочешь. Двери вообще стеклянные во многих домах.

Д

Капец. Это что за железные ворота, которые так легко выбить?

Подождите...