Федор Смолов и Карина Истомина/Соцсети

Диджей Карина Истомина, недавно вышедшая замуж за футболиста Федора Смолова, по всей видимости, ждет ребенка. На это намекнули авторы телеграм-канала "Антиглянец".

По информации "Антиглянца", "одной обсуждаемой невесте, скоропалительно вышедшей замуж", на днях предложили крупный рекламный проект со съемкой под Новый год. Однако представители девушки ответили, что под Новый год она не сможет участвовать в съемках, поскольку будет "не в той форме уже через шесть месяцев". Интернет-пользователи предполагают, что речь идет о Карине Истоминой.

Карина Истомина и Федор Смолов
Карина Истомина и Федор Смолов/Соцсети

"Брак по залету — it's so last season! Можно подумать, родственники сказали Смолову и Истоминой, что если она родит вне брака, то что? Будет опозорена? Впрочем, счастья молодым и будущим родителям!" — прокомментировал новость телеграм-канал "Героиня Татлера".

"Что еще может заставить Смолова жениться, как не беременность девушки? Хотя Карине Истоминой все равно респект за навыки убеждения. Времена-то уже другие, рожать в браке и не обязательно. При таком раскладе интересно, как долго продержится союз, ведь младенцы — то еще испытание для молодых родителей. А у этих всего несколько месяцев общения за спиной", — написали в телеграм-канале "Только никому".

Смолов и Истомина поженились в начале июня. Фотографиями с церемонии бракосочетания они поделились в соцсетях. Сейчас молодожены проводят медовый месяц на острове Капри в Италии и также не забывают обновлять соцсети.

Карина Истомина
Карина Истомина/Соцсети
Карина Истомина
Карина Истомина/Соцсети
Федор Смолов
Федор Смолов
Карина Истомина
Карина Истомина/Соцсети

Несколько месяцев назад Смолов расстался с внучкой первого президента России Бориса Ельцина, Марией Юмашевой. С Кариной футболист, вероятно, познакомился в прошлом году, когда девушка начала играть диджей-сеты перед матчами московского "Динамо". До свадьбы знаменитости не подтверждали официально свои отношения, однако комментировали посты друг друга в сети и выкладывали совместные фото.

Подпишитесь на наш

Телеграм-канал "Антиглянец" сообщил о возможной беременности Карины Истоминой

13:23, 10 июня 2023

Комменты 12

Комментарий был удален

Аватар

Смолова не люблю после того, как он старательно пытался не забить пенальти на ЧМ. Вражина. Девушка симпатичная, о татуировках уже всё сказали.

Аватар

Как-то неудачно женился Федор, по залету.

K

Такая клешня на фотке со жрачкой))))))))))

M

Господя, какие новости. Неизвестно кто, беременна или просто хорошо поела…

Подождите...