Даниэль Хаим, Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Джиджи Хадид/Legion-media.ru

Папарацци засняли вместе Тейлор Свифт, Джиджи Хадид, Блейк Лайвли и сестер Даниэль, Эсте и Алану Хаим — звездные подруги направлялись в частный клуб Zero Bond в Нью-Йорке.

Поклонники Свифт тут же предположили, что певица собрала подруг, чтобы развеяться после расставания с английским актером Джо Элвином и "перемыть косточки" бывшему. Примечательно, что Элвин в тот же день тоже попал в объективы папарацци, но он был один и выглядел уставшим, как отмечают многие интернет-пользователи.

Сестры Хаим, Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Джиджи Хадид
Сестры Хаим, Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Джиджи Хадид/Legion-media.ru

Тейлор тем временем была в хорошем расположении духа и весело переговаривалась о чем-то с подругами. Очевидец рассказал ET, что сначала певица поужинала с Блейк и ее мужем Райаном Рейнольдсом, после чего девушки встретились с подругами и продолжили вечер в их компании.

"Тейлор вовсю веселилась. Казалось, что она расслаблена и хорошо проводит время со своими спутницами. Не похоже, чтобы она грустила из-за расставания с Джо. Блейк и Джиджи всегда ее поддерживали, они очень близки", — приводит издание слова инсайдера.

Сестры Хаим, Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Джиджи Хадид
Сестры Хаим, Тейлор Свифт, Блейк Лайвли, Джиджи Хадид/Legion-media.ru

Напомним, что о расставании Свифт и Элвина стало известно в начале месяца. Знаменитости встречались шесть лет. За это время Тейлор не раз посвящала Джо песни, такие как Lavender Haze ("Лавандовая дымка") и London Boy ("Парень из Лондона").

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт, Джиджи Хадид, Блейк Лайвли и сестры Хаим в Нью-Йорке

17:44, 22 апреля 2023

Комменты 3

Аватар

Тейлор и ее банда

Е

Тейлор такая хорошенькая, приятно посмотреть

Аватар

А где же ее подружка Селена Гомез?

Подождите...