Дрейк и Рианна/GettyImages.ru

Большая шумиха разгорается вокруг нового трека Дрейка Fear Of Heights ("Боязнь высоты"), вошедшего в его последний альбом For All The Dogs. Дело в том, что, по мнению фанатов, в этой песне музыкант задиссил свою бывшую возлюбленную Рианну.

На то, что это действительно так, есть несколько указаний. Во-первых, лирическую героиню композиции Дрейк называет gal — это сленговая форма написания слова girl ("девушка"), которую Рианна использует в своём нике в инстаграме*: badgalriri ("плохая девочка Рири"). Опять же отсылая к её нику, в одной из строк песни Дрейк говорит, что у него были "плохие сучки покруче".

В основном в этом треке Дрейк отрицает то, что он, как считают многие, зациклился на своей бывшей: "Такого никогда не будет, ты меня не сломаешь. Пусть это будет он, а не я. Кто угодно, но не я. Я твой анти. Да, я твой анти, потому что устал от тебя, и секс с тобой был средненький". Примечательно, что восьмой студийный альбом Рианны назывался как раз "Анти".

Также Дрейк, по всей видимости, намекает на отношения Рианны с её нынешним бойфрендом и отцом её двоих сыновей A$AP Rocky: "Этот мужчина, он всё ещё с тобой, он никогда не сможет тебя бросить. Вы снова отправитесь в отпуск. Спорим, это будут Антильские острова". Тут нужно указать, что Рианна и A$AP Rocky не раз отдыхали на Антильских островах, где находится родина певицы — Барбадос.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky/GettyImages.ru

Напомним, что о романе Дрейка и Рианны впервые заговорили в 2009 году, после того как папарацци подловили парочку на свидании. С тех пор на протяжении многих лет в прессе писали об их сложных и ярких отношениях: по слухам, они были то друзьями, то любовниками. В то время как Рианна отказывалась публично признавать Дрейка своим бойфрендом, Дрейк не раз говорил о своём особом отношении к певице — например, признался, что был влюблен в неё с 22 лет. 

Рианна и Дрейк в 2011 году
Рианна и Дрейк в 2011 году/GettyImages.ru

Однажды в интервью он сказал, что был "пешкой" в руках Рианны. Якобы она обращалась с ним так, как он до неё обращался со многими женщинами: сначала уделяла внимание, а потом исчезала, в то время как он хотел большего. Так Дрейк, по его словам, понял, насколько это ужасное чувство. 

На его дисс поклонники Рианны отреагировали ожидаемо негативно. Один из них написал в соцсетях: "Дрейк хочет, чтобы мы поверили, будто Рианна — посредственность, хотя сам с ума по ней сходил много лет".

Недавно Дрейк решил приостановить музыкальную карьеру из-за проблем со здоровьем.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Секс был средненьким". Фанаты подозревают, что Дрейк задиссил Рианну в новом треке

17:35, 8 октября 2023

Комменты 13

C

Не твоя вот и бесишься

Аватар

Дрейк конечно сволота, не по-джентельменски. Но, вспоминая порно с Асапом, допускаю, что для Рири секс не на первом месте, потому что там навыки подростка)

Аватар

Как недостойно. Дрейк, со средними парнями секс реально средний!

Аватар

Ну, может, у них и не склалось, потому что секс с ним - средненький. В одиночку, судя по всему, у него лучше получается. С 22 лет бегает за ней, чтобы сказать ей на весь мир, что она ему безразлична? Мужик!!!

A

Смешно конечно, не думаю, что Рианна хоть что-то делает средненько

Подождите...