Надя Феррейра и Марк Энтони/Instagram*

28 января 54-летний Марк Энтони связал себя узами брака с 23-летней участницей конкурса "Мисс Вселенная" Надей Феррейрой. Молодожены устроили пышную церемонию для близких друзей, которая прошла в Музее современного искусства в Майами. Поздравить пару пришли 250 гостей: Дэвид Бекхэм с женой Викторией, сыном Крузом и дочерью Харпер, Сальма Хайек, Малума, Луис Фонси и другие знаменитости.

В сеть просочились фотографии папарацци, на которых невеста позирует в белом кружевном платье с прозрачным лифом и цветочной вышивкой израильского бренда Galia Lahav. Энтони предпочел костюм Christian Dior.

Сальма Хайек
Сальма Хайек/Instagram*
Надя Феррейра, Марк Энтони и Дэвид Бекхэм
Надя Феррейра, Марк Энтони и Дэвид Бекхэм/Instagram*
Харпер Бекхэм и Малума
Харпер Бекхэм и Малума/Instagram*

"Надя выглядела потрясающе в элегантном кружевном платье Galia Lahav: когда Марк увидел ее в первый раз, он прослезился", — рассказал источник порталу ET. Пара станцевала свой первый танец под You Are So Beautiful Джо Кокера. После официальной части церемонии DJ Cassidy пригласил гостей на афтепати на второй этаж музея. Инсайдеры рассказали, что гости веселились от души и никто не смог усидеть за столами. На ужин подавали блюда латинской кухни, стейки и лобстеров. Гулянья длились с семи вечера до четырех утра. 

Дэвиду Бекхэму и мексиканскому бизнес-магнату Карлосу Слиму (он когда-то был самым богатым человеком в мире) поручили особую миссию — быть шаферами. Виктория Бекхэм отвечала за создание нарядов для подружек невесты.

Поздравить Марка приехали его сыновья от Дайанары Торрес: 21-летний Кристиан и 19-летний Райан Муньис. Судя по всему, дети Дженнифер Лопес и Марка Энтони, 14-летние близнецы Эмма и Макс, не присутствовали на свадьбе: в тот же вечер они были замечены в Лос-Анджелесе с четвертым мужем певицы, Беном Аффлеком. Поэтому маловероятно, что они так быстро добрались до Майами. 29-летняя дочь Энтони Ариана и 27-летний сын Чейз от Дебби Росадо также, похоже, не присутствовали на церемонии.

Марк Энтони, Дэвид Бекхэм с сыном Крузом и гости свадьбы
Марк Энтони, Дэвид Бекхэм с сыном Крузом и гости свадьбы/Instagram*
Марк Энтони/Instagram*

Всего у певца шестеро детей, и для него это уже четвертый брак: ранее он был женат на Дайанаре Торрес (2000—2004), Дженнифер Лопес (2004—2014) и Шеннон Де Лиме (2014—2017). Королеве конкурса красоты Наде Феррейре Марк сделал предложение в мае 2022 года, подарив кольцо с бриллиантом в 10 карат. Для Нади это первый брак. С Энтони она познакомилась в 2016 году: Надя была его фанаткой и подошла за автографом. Отношения у них, правда, завязались спустя много лет. Надя в совершенстве владеет шестью иностранными языками. Сейчас модель помогает первой леди Парагвая с социальными проектами, направленными на улучшение качества жизни ее народа гуарани.

Марк Энтони и Надя Феррейра
Марк Энтони и Надя Феррейра/GettyImages.ru
Марк Энтони и Надя Феррейра
Марк Энтони и Надя Феррейра/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Дэвид Бекхэм на свадьбе Марка Энтони и "мисс Парагвай" Нади Феррейры

19:10, 30 января 2023

Комменты 26

Аватар

По правилам русского языка Феррейра не склоняется. Но русский выучили не все…

Б

Эта нaдька пролетела, как фанера над пОрижем. Могла бы и менее дряхлого папика найти, точнее дедушку), но как говорится, что есть с тем и работаем, видимо на “xpacy миску» никто больше не позapился, кроме помятого деда антошки, вот и пришлось уже хотя бы на этого стapпеpa соглашаться.

Аватар

"Мои вкусы специфичны"(с)

Аватар

Дорогие сисадмины, пожалуйста, сделайте значок закрытия центрального баннера, он всплывает ровно посередине экрана. Из-за левого и центрального баннера я вижу только ЧЕТВЕРТЬ экрана, а из-за дизайна там остается 11 строчек текста. И это я смотрю с десктопа. Зачем так захламлять сайт? Невозможно же читать. Я уж не говорю, что ни одна картинка целиком не видна на 100% масштабе.

Комментарий был удален

Подождите...