Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/Legion-media.ru

Папарацци сфотографировали Дженнифер Лопес и Бена Аффлека во время прогулки в Лос-Анджелесе.

Знаменитости зашли пообедать в одно из местных заведений вместе с детьми — 14-летней Серафиной, 10-летним Сэмюэлом и 14-летней Эммой. Напомним, что Серафина и Сэмюэл — общие дети Бена и его бывшей жены Дженнифер Гарнер, а Эмма — дочь певицы от ее экс-супруга Марка Энтони.

Поп-дива выглядела так, будто готовилась к фотосессии — на ней были широкие джинсы, белый кроп-топ и серая шуба, дополняли образ синяя кожаная сумочка и очки-авиаторы. Бен также выбрал одежду в светлых тонах, сочетающихся с нарядом супруги.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми Эммой, Серафиной и Сэмюэлом
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми Эммой, Серафиной и Сэмюэлом/Legion-media.ru
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми Эммой, Серафиной и Сэмюэлом
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми Эммой, Серафиной и Сэмюэлом/Legion-media.ru

На снимках звездное семейство кажется счастливым и дружным. Насколько эта картинка соответствует реальности, поклонникам пары остается только гадать. Интернет-пользователи давно задаются вопросом, хорошо ли ладят дети Дженнифер и Бена от предыдущих браков. В общей сложности их пятеро, и после свадьбы Лопес и Аффлека они стали жить в одном доме. Сама певица призналась в интервью Today, что это сделало ее счастливой: "Мы съехались вместе с нашими детьми. Это был своего рода эмоциональный переход, но в то же время это воплощение всего, о чем можно мечтать".

Напомним, что Дженнифер и Бен сыграли свадьбу в августе прошлого года в поместье Аффлека в Калифорнии. С тех пор папарацци не устают преследовать пару. Дженнифер, по слухам, относится к этому спокойно, а вот Бена назойливость журналистов часто злит. В частности, его расстроило чрезмерное внимание прессы во время его медового месяца с Дженнифер во Франции.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке с детьми в Лос-Анджелесе

14:10, 29 января 2023

Комменты 5

S

Что то дети звёзд нынче попроще обычных детей. И это радует

G

Такие дети довольные! Бен в "добром здравии", Джен "на стиле" - смотреть приятно

Подождите...