Риз Уизерспун и Джим Тот/Gettyimages.ru

Риз Уизерспун объявила о расставании со своим мужем, агентом по поиску талантов Джимом Тотом, накануне 12-й годовщины брака, которую пара должна была праздновать 26 марта.

Актриса опубликовала в соцсетях совместное с Джимом заявление, в котором говорилось, что супруги все хорошо обдумали, прежде чем принять трудное решение. "Мы провели вместе много замечательных лет и будем двигаться дальше с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением друг к другу после всего, что мы создали вместе", — написали бывшие возлюбленные, отметив, что главным приоритетом для них остается их общий сын Теннесси.

Риз Уизерспун и Джим Тот с сыном
Риз Уизерспун и Джим Тот с сыном/Соцсети

Теннесси родился через два года после того, как Уизерспун и Тот поженились, сейчас ему 10 лет. Также у актрисы есть 23-летняя дочь Ава и 19-летний сын Дикон от ее первого мужа Райана Филиппа. 

Источник из окружения Риз и Джима рассказал Page Six, что пара рассталась из-за того, что их отношения стали сугубо платоническими и из них "исчезла искра".

"Не было никакого большого скандала или драмы, просто два человека в какой-то момент поняли, что их связывает только ребенок, но романтических чувств между ними не осталось", — рассказал источник. Он отметил, что в начале романа Уизерспун нравилось в Тоте то, что он "стабильный и надежный" мужчина, чего ей как раз не хватало после турбулентных отношений с Райаном Филиппом. Возможно, эти качества Джима повлияли и на то, что он и Риз расстались полюбовно. 

Риз Уизерспун с Джимом Тотом и детьми
Риз Уизерспун с Джимом Тотом и детьми/Соцсети

Другой источник также подчеркнул, что Тот и Уизерспун продолжат общаться и расставание не помешает им работать над совместными проектами.

Подпишитесь на наш

"Исчезла искра". Риз Уизерспун и Джим Тот расстались после 12 лет брака

11:46, 25 марта 2023

Комменты 7

S

Мне они сразу странной парой показались. Скучный тип. Желаю Риз еще обрести свое счастье.

С

Правильно. Любовь прошла и зачем мучить друг друга.

Аватар

Джим уже не тот

Аватар

они похожи )))

B

Риз заскучала...

Подождите...