18-летний сын Риз Уизерспун и Райана Филиппа Дикон Филипп дебютирует как актер: он снимется в третьем сезоне сериала "Я никогда не..." от Netflix.

Первые серии нового сезона выйдут на платформе уже в середине августа этого года. Как отмечают в пресс-службе стримингового сервиса, Дикон исполнит роль Паркера, который станет противником главной героини Деви по дебатам.

В третьем сезоне сериала "Я никогда не..." старшеклассница Деви из семьи иммигрантов продолжает сталкиваться с трудностями старшей школы и проблемами в отношениях с родителями, а также заводит новый роман.

Риз Уизерспун и Дикон Филипп


Риз Уизерспун и Дикон Филипп

Интересно, что сын Риз Уизерспун увлекается музыкой: в одном из интервью он рассказал, что его привлекает процесс создания песен. В 2020 году он выпустил свою дебютную песню под названием Long Run. Риз Уизерспун и Райан Филипп были вместе с 1999 по 2008 год, у них двое детей: 22-летняя дочь Ава и сын Дикон. В прошлом году Уизерспун и Филипп воссоединились, чтобы вместе отметить 18-летие своего сына.

После расставания с Филиппом Риз вышла замуж за агента в сфере развлечений Джима Тота, у них есть общий сын Теннесси.

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Сын Риз Уизерспун Дикон Филипп дебютирует как актер

10:56, 28 июля 2022

Комменты 32

O

Когда уже Голливуд и шоубиз замочат за непотизм??? Это уже просто неприлично

T

Боже, у Райана Филиппа дети 22 лет!

Аватар

На днях обсуждали кто мог бы сыграть Курта Кобейна, может попробует?

Аватар

Интересно было бы, если бы он увлекался микробиологией или даже IT =) Мальчик красивый, может, и способности есть.

Аватар

Пусть попробуем, почему бы и нет? Может у него есть талант, кто знает. Вообще, актерские династии в Голливуде дело привычное. Просто мы часто даже не задумываемся о том, что у очень многих современных и популярных актеров родители или родственники тоже из этой индустрии, а вот когда дети современных звезд идут тоже в кино - это вызывает возмущение) Но природа далеко не всегда отдыхает на детях актеров и примеров тому масса.

Подождите...