Кадр из фильма "Бриджит Джонс"/Фото: Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс"/Universal Pictures

Рене Зеллвегер вернётся на экраны в роли Бриджит Джонс — создатели обещают четвёртый фильм. Об этом сообщает издание Daily Mail. Зрители также увидят Колина Фёрта и Хью Гранта.

В основу нового фильма ляжет роман Хелен Филдинг "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки" 2013 года. По сюжету, 50-летняя Бриджит Джонс воспитывает детей как мать-одиночка и ищет любовь на сайтах знакомств.

Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс"
Кадр из фильма "Бриджит Джонс"/Фото: Кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс"/Universal Pictures

Съёмки картины начнутся в мае этого года в Лондоне — Рене Зеллвегер уже подыскивает себе жильё для съёмок.

История Бриджит Джонс начинается с того, что героиня, которой немного за 30, решает начать новую жизнь: избаиться от лишнего веса и найти спутника жизни. Первый фильм о Бриджит Джонс по одноимённой книге Хелен Филдинг вышел в 2001 году и стал культовым. В 2004 году вышел сиквел под названием "Бриджит Джонс: Грани разумного". Третья часть, в которой Бриджит Джонс выходит замуж за героя Колина Фёрта и ждёт от него ребёнка, вышла в 2016 году.

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер вернётся на экраны в новом фильме о Бриджит Джонс

20:33, 26 февраля 2024

Комменты 14

Аватар

ой, я очень надеюсь на достойный фильм! люблю Бриджит Джонс

Аватар

А я с удовольствием заценю след.фильм. Я так же негативно думала про 3 фильм, А на практике мне оч даже понравлось, показалось, что вполне милое и логичное продолжение и юмором хорошим. Будем посмотреть)

F

Я не понимаю, зачем гальванизировать труп? Лучше бы пересняли тогда 1 часть и пригласили Рене Зельвегер в роли камео

Аватар

как можно было написать книгу, а потом снять фильм, где один из главных персонажев умирает. я вообще не понимаю нахрена мне такое смотреть. у меня был птср после последней части, пардон

J

Нравится Рене) Надеюсь снимут хорошее кино с доброй порцией Английского юмора 🤞

Подождите...