Netflix

Принц Гарри и Меган Маркл в новом трейлере следующих эпизодов документального сериала об их жизни обвинили членов королевской семьи в том, что те лгали, защищая репутацию принца Уильяма, и распространяли ложные истории о Гарри и Меган. Последние три эпизода документального сериала Netflix выйдут 15 декабря.

В трейлере пара обсуждает свое решение отказаться от королевских обязанностей и начать жить и зарабатывать самостоятельно. Их отъезд из Великобритании принц Гарри назвал "полетом свободы", а травлю в общественном пространстве — "институциональным газлайтингом". После этого Меган Маркл заявила: "Меня не бросали на съедение волкам, меня скармливали волкам".

Меган Маркл
Меган Маркл/Netflix

Принц Гарри отметил, что члены королевской семьи "были рады солгать, чтобы защитить Уильяма, но не хотели сказать правду о нас, чтобы защитить нас". Что именно он имел в виду и каким образом королевская семья защищала его старшего брата, в трейлере не раскрыли. В видео Гарри и Меган также говорят, что королевская семья "практически вербовала людей" для распространения ложных историй о герцоге и герцогине Сассекских.

Первые эпизоды сериала в сети раскритиковали, несмотря на то, что многие сочли их скучными и не содержащими никакой новой интересной информации. В этих сериях принц Гарри и Меган Маркл рассказали о начале отношений, а также посвятили много времени истории о том, как их травила пресса. Как отмечал принц Гарри, члены семьи в ответ на его жалобы на отношение к его жене отвечали, что это "обряд посвящения" и что все супруги членов королевской семьи проходили через это.

Поведение пары вызвало много вопросов. Больше всего зрителей возмутил момент, в котором Меган Маркл рассказывает о британских традициях и смеется над ними — от герцогини потребовали извинений за это.

Подпишитесь на наш

Принц Гарри заявил, что в королевской семье "лгали, чтобы защитить принца Уильяма", но не хотели "сказать правду" о них с Меган

17:36, 12 декабря 2022

Комменты 18

Аватар

Махнуться бы местами с Меган и Гарри. Я бы пожила в их аду - в Монтесито или королевской семье. Нехай меня скармливают. Я готова.

Аватар

Это удивительно, как герцогиня, всем пихающая в лицо новый статус, не осознает, что герцогиня не может вести себя как Ольга бузова. Нет протокола, но остался статус, репутация, достоинство (у других членов бкс). Но 100 млн конечно важнее.

Н

Думаю это из последнее громкое появление. Они больше никому не интересны, не могут ничего предложить. Хотя ещё попробуют что-то заработать на разволновал. Вовремя из высадили.

I

А мне очень понравилась жалоба, как "молодую" не поняли, когда она обниматься полезла к Кейт с Уильямом. Я представила себя на месте Кейт. Обниматься с чужой бабой, которую видишь впервые в жизни? Фу.

Аватар

вообще надо было рассказать, раз уж речсь пошла о вранье. а какое оно именно? По факту о нем ничего не сказано. только какие-то общие фразы.

Подождите...