Кадр из сериала "Корона"

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первые официальные кадры из нового сезона сериала "Корона" с молодыми Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. Новые эпизоды сериала расскажут историю их знакомства и начала романа. Действие происходит в Сент-Эндрюсе (Шотландия), где во время учебы в университете в 2001 году познакомились реальные Кейт и Уильям.

Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"
Кадр из сериала "Корона"

Молодых Кейт и Уильяма сыграли театральные актеры Эд Маквей и Мег Беллами, для которых сериал "Корона" стал кинодебютом.

Популярный сериал "Корона" рассказывает о жизни британских монархов. Пятый сезон "Короны" вышел на Netflix в ноябре 2022 года, в центре сюжета оказались супружеский кризис принцессы Дианы и принца Чарльза в 90-е и трагическая гибель принцессы. Шестой сезон сериала выйдет в 2023 году и станет последним: создатели сериала решили закончить на событиях начала 2000-х годов, скандальная история принца Гарри и Меган Маркл в сериале показана не будет.

Сериал не раз сталкивался с критикой со стороны зрителей, которые считают, что создатели "Короны" зашли слишком далеко. Например, недавно негодование в сети вызвало то, насколько подробно в сериале была показана смерть принцессы Дианы и ее похороны.

Подпишитесь на наш

Появились первые официальные кадры сериала "Корона" с молодыми Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

09:42, 28 апреля 2023

Комменты 6

Аватар

Я так и не понимаю, ЧТО они такое, чтобы о них снимать сериал?

Аватар

Суровая реальность этих сказок другая , откуда женщина младше всех ,среди олигархов, так они хотят , чтобы она им деньги приносила ))))

V

Ха! И здесь Меган облом. Она,наверное,оч надеялась,что их история засветится в сериале. Хоть какое-то упоминание об её персоне

Подождите...