Максим Галкин*/Instagram**

Концерты Максима Галкина* отменили в Казахстане. Об этом он сам сообщил в инстаграме**.

"Порадую злопыхателей — у меня есть проблемы с проведением концертов в Казахстане. Там на государственном уровне всячески препятствуют моим концертам в Астане и Алматы", — заявил он.

По его словам, власти страны против его приезда. "Понимаю, наверное, чем-то я страшен властям Казахстана, что меня так испугались. Когда-нибудь к вам приеду, но не в этот раз, потому что власти делают всё, чтобы мои концерты не состоялись. Это очень грустно".

Он заявил, что планировал выступить в нескольких городах, однако его выступления были отменены. На прошлой неделе стало известно, что концерт Максима Галкина* также отменили в Таллине. Организаторы предложили обменять билеты на выступление Галкина* на билеты на концерт группы "Сплин", который состоится 28 июля, или на шоу Тилля Линдеманна, которое пройдёт 2 декабря.

Максим Галкин* публично выступил против военной спецоперации РФ на Украине и в прошлом году вместе с женой Аллой Пугачёвой и их детьми покинул Россию и переехал в Израиль.

Шоумен даёт концерты в Европе, во время них он критикует российское правительство. После своего отъезда Галкин* столкнулся с критикой со стороны многих поклонников и коллег из-за своей политической позиции.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Порадую злопыхателей". Концерты Максима Галкина* отменили в Казахстане

21:36, 30 августа 2023

Комменты 18

N

В Эстонии у кого в России был бизнес? Ах да у мужа премьер-министра Эстонии. Таллин это где? Ах да он же столица Эстонии. Ну вот и докопались откуда растет ноги запрета)) А потом мадам что это просто бизнес, бла- бла... Ну да ну да поверили))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Я бы сходила, жаль, что отменили

Аватар

После отъезда он начал какой-то бешаный, безостановочный чес по городам и весям. Так деньги резко кончились? Ведь сейчас не самое лучшее время для юмористических концертов

Подождите...