Максим Галкин*/Instagram**

В Таллине отменили концерт Максима Галкина*, который должен был пройти 15 сентября. Об этом сообщается на сайте эстонской площадки Alexela Kontserdimaja.

Организаторы предложили обменять билеты на выступление Галкина* на билеты на концерт группы "Сплин", который состоится 28 июля, или на шоу Тилля Линдеманна, которое пройдёт 2 декабря. Также можно сдать билеты в обмен на деньги. Причина отмены концерта юмориста не уточняется.

"Год назад билеты на концерты Максима Галкина* в Эстонии были распроданы за считаные дни. Прошлым летом он выступил не только в Таллине, но и в нескольких других городах, снискав любовь эстонской и русскоговорящей публики", — говорится на сайте концертного зала.

Сам Максим Галкин* тем временем анонсировал в инстаграме** другие свои ближайшие концерты. В сентябре шоумен выступит с двумя шоу в Финляндии. На начало 2024 года у него запланировано три концерта в Австралии.

Пока юморист проводит последние летние дни с семьёй в Израиле. По некоторым данным, Максим Галкин* и Алла Пугачёва проживают на вилле в Кесарии, древнем городе на побережье между Тель-Авивом и Хайфой. Недавно супруги оказались в центре внимания после своего появления на фестивале "Рандеву" в Юрмале.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Концерт Максима Галкина* отменили в Эстонии

18:09, 28 августа 2023

Комменты 4

A

Такое пристальное внимание. Ну отменили и отменили, подумаешь

Аватар

Тилль вообще не обламывается)))

Аватар

Кому он нужен со своими гастролями? Собирает деньги по миру, а нам теперь что.

Подождите...