Инстасамка и Николай Овечкин

Конфликт между Инстасамкой (настоящее имя — Дарья Зотеева) и стилистом Николаем Овечкиным вызвал резонанс в сети. Многие представители светской Москвы уже высказались о случившемся, при этом всплыли новые подробности скандала.

Ранее 25-летняя Инстасамка обвинила Овечкина в том, что тот присвоил себе 3 млн рублей, выданных как гонорар за работу, которую по итогу выполнили сторонние специалисты. Более того, он якобы не заплатил исполнителям, заявив, что расходы возьмёт на себя команда певицы. После этого в сети завирусилось видео, в котором Zivert, которая тоже сотрудничала с Николаем, случайно выясняет, сколько на самом деле стоила та одежда, которую она приобрела по его рекомендации (гораздо меньше, чем она думала).

https://t.me/spletnik2006/41166

Некоторые представители модной индустрии отреагировали на скандал нейтрально. Так, журналистка Мадонна Мур написала в своём телеграм-канале: "Очень хорошо отношусь и к Даше, и к Коле, но, кажется, битвы юристов дальше не избежать. Кстати, стоит добавить, что годовое сопровождение топового звёздного стилиста — плюс-минус равно 12—15 млн рублей (по 1 млн на месяц), и это правда жизни, хоть очень шокирующая".

Инстасамка
Инстасамка

Другие на фоне конфликта выразили опасения за будущее Овечкина. "Николай Овечкин покидает страну через 3… 2…1…" — предсказали в телеграм-канале "[tat] о моде в России". "Говорят, что не у одной Инстасамки так — и над Овечкиным сгущаются тучи. История про его долги в интервью Ксении Собчак (в категории "невозможно молчать") была первым звонком. Ну, и 18 лямов гонорар стилиста? Ну рил… Это же меганерыночно. При всём уважении к труду стилистов", — написали в телеграм-канале "Антиглянец"

Николай Овечкин
Николай Овечкин

Некоторые отнеслись к происходящему с юмором. "Получается, не всегда за деньги — да. И кстати, кажется, мы стали забывать, что во всём виновата Собчак!" — пошутил автор телеграм-канала "Скромное обаяние пацана", а в телеграм-канале "Бабка на лавке" отметили: "18 млн в год за то, что дядя купит тебе юбку. Теперь я понимаю, почему Бузова не хочет платить топовым стилистам. А жена Цекало умеет удивлять без всяких там стилистов".

Инстасамка
Инстасамка

Многие в свою очередь открыто поддержали Инстасамку, как, например, телеграм-канал toally slay: "Желаем Дашуле разнести его и привлечь за мошенничество! Надеемся, что все получат свои деньги".

Николай Овечкин
Николай Овечкин

Сам Николай Овечкин уже ответил на обвинения Инстасамки и выразил готовность решить все вопросы "в правовом поле".

Фото: instasamka, ovechkin_n/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Получается, не всегда за деньги — да". Светская Москва обсуждает конфликт между Инстасамкой и Николаем Овечкиным, который якобы обманул её на 3 млн рублей

12:38, 27 сентября 2025

Комменты 37

N

Вот это поворот))) Они еще и деньги огромные платят чтобы так отстойно выглядеть?

J

Мошенник обыкновенный . Хорошо подвешен язык , а таланта стилиста там вообще нет. Надурил пол-Москвы

Аватар

Инстасамка, я готова сама тебя одевать! Всего за пару лямов в год, ок… я с дачи насобираю тебе столько луков! И по размеру будет, и даже фирмА, винтажная! Получится ничуть не хуже, чем на этих фото, даже лучше!

Н

Это профессиональный мошенник. У Собчак на интервью ещё слезы лил. Он актёр, умеет расположить к себе.

Комментарий был удален

Подождите...