Тейлор Свифт/Гарри Стайлс/GettyImages.ru

Поклонники Тейлор Свифт заподозрили, что одна из её новых песен, в которой она поёт о "лживом предателе", написана о её бывшем возлюбленном Гарри Стайлсе. В своей песне под названием Is It Over Now она заявляет, что мужчина постоянно изменял ей с разными моделями.

Поклонники певицы проанализировали романы Тейлор Свифт в тот период, когда она записывала альбом "1989". Тейлор в это время встречалась с Гарри Стайлсом и Конором Кеннеди, сыном нынешнего кандидата в президенты США Роберта Ф. Кеннеди: как считают фанаты, оба они вдохновили её на эту пластинку.

В другой песне под названием S**t она поёт о негативной реакции общественности, которую она получила за свидание с неким "сердцеедом": многие также предположили, что это мог быть Гарри.

"Тейлор Свифт, называющая Гарри Стайлса лживым предателем, нравится мне больше всего", "Я хотел бы поблагодарить Гарри Стайлса за то, что он расстался с Тейлор Свифт и подарил нам эти треки", — пишут пользователи в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ).

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс встречались с октября 2012 года по январь 2013 года.

Тейлор ранее также упоминала, что старается нигде не появляться в компании мужчин, поскольку это неизменно вызывает предположения, что она с ними встречается.

"Стало ясно, что для меня не существует таких вещей, как случайные свидания или даже друзья-мужчины. Если меня видели с мужчиной, сразу предполагалось, что я сплю с ним. И поэтому я зареклась тусоваться с парнями. Всё это было использовано против меня в качестве оружия со стороны культуры, которая утверждала, что верит в освобождение женщин, но постоянно относилась ко мне с суровыми моральными кодексами Викторианской эпохи", — заявила Тейлор.

"Я подумала, что, если бы я тусовалась только со своими подругами, люди не смогли бы сделать из этого сенсацию или сексуализировать это, верно? — продолжила она. — Позже я узнала, что они смогли и это". Так, Тейлор Свифт, которая часто проводит время в компании подруг, заподозрили в романтических отношениях с некоторыми из них, что певица опровергла и высмеяла.

Среди известных отношений Тейлор Свифт — романы с Кэлвином Харрисом, Джоном Майером, Джейком Джилленхолом, Джо Элвином и Мэтти Хили. Сейчас она встречается со спортсменом Трэвисом Келси.

Подпишитесь на наш

Поклонники Тейлор Свифт думают, что новая песня певицы про "лживого предателя" — о Гарри Стайлсе

14:56, 27 октября 2023

Комменты 4

С

Гарри Стайл не гей?

Аватар

Ого, я и не знала, что они встречались.

Подождите...