Пи Дидди/Фото: Gareth Cattermole/Getty Images

Рэпера Пи Дидди (настоящее имя — Шон Комбс) арестовали по обвинению в торговле людьми. Об этом сообщает издание TMZ. Как стало известно журналистам, Комбса задержали в отеле на Манхэттене и увезли в управление ФБР.

Также источник издания сообщил, что власти планировали арестовать Комбса во вторник, но "произошло что-то, что заставило" чиновников взять его под стражу раньше, чем планировалось.

Пи Дидди обвиняют в сутенёрстве, сексуализированном насилии, склонении к проституции, а также распространении незаконных веществ и огнестрельного оружия. В домах музыканта в США недавно прошли обыски.

Ранее соседи рэпера заявили, что в доме Пи Дидди постоянно проходят сомнительные вечеринки: на них приходит множество темнокожих мужчин, а также привозят девушек в купальниках. Самого Пи Дидди очевидец, по его словам, с женщинами не видел.

Также ранее в секс-торговле его обвинила Адрия Инглиш, известная в порноиндустрии как Omunique. Она рассказала, что впервые встретила Пи Дидди примерно в 2004 году, когда её бойфренд проходил прослушивание для участия в модельном бизнесе Шона Комбса. Адрия должна была танцевать на вечеринке Пи Дидди в Хэмптонcе в честь Дня труда в 2004 году, после чего со временем, по её словам, ей начали добавлять что-то в напитки и постепенно принуждать к сексу с гостями.

Это не единственные обвинения в адрес рэпера: его также обвиняют в насилии в отношении его бывшей девушки, певицы Кэсси Вентуры. Она подала на него в суд и заявила, что Пи Дидди издевался над ней больше десяти лет: он познакомил её "с образом жизни, который связан с чрезмерным употреблением алкоголя и наркотических веществ". В свою очередь рэпер обвинял девушку в вымогательстве: якобы она требовала у него 30 млн долларов. Позже они заключили мировое соглашение.

Недавно, однако, в сети завирусилось видео, в котором он избивает Кэсси Вентуру в отеле Лос-Анджелеса. Видео было снято ещё в 2016 году, но недавно его опубликовал телеканал CNN. Пи Дидди сначала хранил молчание, но позже записал видеообращение с извинениями.

Пи Дидди арестовали по обвинению в торговле людьми

07:52, 17 сентября 2024

Комменты 23

S

6 мес

Вместо отделения полиции, эту гориллу нужно самого завезти в публичный дом, в качестве куртизанки. Уроды, которые подсаживают людей на наркоту со всеми вытекающими последствиями.

R

6 мес

если все так, пусть получит по заслугам

H

6 мес

Сначала нам показывают красивую картинку, потом вылезает изнанка. И этих людей рекламируют как успешных.

Аватар

6 мес

Дидди всегда был мутный товарищ🤔на чём вылез не понятно - таланта ноль, всегда загадка была для меня🤗🤗🤗поделом ему

Аватар

6 мес

Хорошая новость! Интересно, как долго он проживет.

, чтобы написать комментарий