23-летний итальянский теннисист и амбассадор Gucci Янник Синнер встречается с 31-летней русской моделью Ларой Лието, которая ранее встречалась с Эдрианом Броуди. Об этом сообщает итальянский журнал Chi. Примечательно, что до этого Синнер встречался с другой россиянкой — теннисисткой Анной Калинской.
По сообщениям издания, пару заметили вместе в Монте-Карло, где первая ракетка тренируется в преддверии своего возвращения на корт. Лието находилась на трибунах среди друзей спортсмена. Сначала она просто снимала происходящее на телефон, а ближе к концу тренировки поприветствовала тренера теннисиста, Даррена Кэхилла. После занятий Янник подошёл к Ларе, обнял её, и пара отправилась в местный ресторан. Позже очевидцы также видели их целующимися на прощание.


До Лието Синнер встречался с российской теннисисткой Анной Калинской, которую многие называют "самой красивой спортсменкой страны". Об их отношениях стало известно в мае прошлого года, а в октябре появились слухи о помолвке, которые Калинская впоследствии опровергла. Когда именно пара рассталась — неизвестно, так как они не делали официальных заявлений.

Лара Лието родилась в Москве, но уже давно живёт в Монако. Её настоящее имя — Лариса Тяка. Наиболее известна она благодаря своему роману с оскароносным актёром Эдрианом Броуди. Пара познакомилась на Каннском кинофестивале в 2012 году, после чего они вместе часто посещали голливудские премьеры и вечеринки, а также устраивали совместные путешествия. Сейчас Броуди встречается с Джорджиной Чапман — экс-супругой осуждённого за домогательства продюсера Харви Вайнштейна. К слову, отношения пары стали предметом обсуждения после недавней церемонии вручения премии "Оскар": во время выхода на сцену Броуди вытащил изо рта жевательную резинку и бросил её Чапман, а та её поймала. Эта ситуация вызвала волну обсуждений в сети, где Броуди обвинили в неуважительном отношении к своей возлюбленной.
Фото: janniksin, laraleito, annakalinskaya78/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: любовь, новые союзы, Янник Синнер, Лара Лието, Анна Калинская, Эдриан Броуди, Gucci
Первая ракетка мира Янник Синнер встречается с русской моделью Ларой Лието
21:29, 29 апреля 2025
Комменты 28
Красивые девушки
Как будто ИИ рисовал. Фотошоп и пластика, ничего выдающегося во внешности, тк ненастоящая красота.
она вроде молдаванка. не?
Обе девушки одного типажв
На кой она ему сдалась?