Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом и сыном/Legion-media.ru

Пэрис Хилтон с супругом Картером Реумом и сыном Фениксом, который появился на свет в январе этого года с помощью суррогатной матери, отдыхают на Гавайях. Семья находится на острове Мауи, в 48 километрах от эпицентра сильнейшего за 100 лет пожара в США, унесшего жизни более 90 человек.

Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом и сыном
Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом и сыном/Legion-media.ru

Икона нулевых прогуливалась по пляжу на Мауи с ребёнком в компании мужа, несмотря на то что власти региона настоятельно попросили туристов покинуть остров, чтобы люди, потерявшие свои дома из-за пожара, смогли временно разместиться в гостиницах и апартаментах. Исторический город Лахайна в Мауи несколько дней назад был полностью уничтожен лесными пожарами, спровоцированными жаркой температурой и ураганом.

Источник, близкий к звезде, сообщил Daily Mail, что Пэрис помогает острову. "Мауи всегда занимал особое место в её сердце. Она собирает вещи и отвозит их в приюты и тем людям, кто в них нуждается. Она уже делала это и продолжает делать".

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Instagram*
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Instagram*

42-летняя светская львица опубликовала ещё несколько фото с отдыха в инстаграме*, на которых она позирует на яхте в бикини.

"Девушка, сломавшая систему, не иначе. Когда-то Пэрис Хилтон выпивала за ночь пару бутылок водки, которые потом разбивала о чью-то голову, а теперь гуляет с новорождённым малышом и уточкой по пляжу — это ли не чудо. О фигуре 18-летки молчим", — прокомментировали снимки Пэрис в телеграм-канале "Бабская курилка".

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Instagram*
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Пэрис Хилтон и Картер Реум/Instagram*
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/Instagram*

Пэрис Хилтон и Картер Реум познакомились, когда им было по 20 лет, но стали встречаться только в 2019 году. Через два года влюблённые поженились в поместье, принадлежавшем ныне покойному дедушке невесты, бизнес-магнату Бэррону Хилтону, в Бель-Эйр. В январе 2023 года у пары родился сын Феликс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон с мужем и сыном отдыхает на Гавайях, охваченных лесными пожарами

17:30, 14 августа 2023

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...