Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян отметили третью годовщину свадьбы — в день, когда бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце снова вышла замуж за музыканта Петра Дрангу, от которого ждёт ребёнка.

В честь этой даты супруги опубликовали ролик, в котором показаны кадры со свадьбы, а также небольшие вставки с их благодарностями друг другу. В один момент 37-летний Павел говорит: "У нас была одна из самых крутых свадеб за десятилетие, наверное".

Однако в комментариях многие отметили, что такое видео Павел и Зепюр выложили не просто так. Подписчики связали это с недавней свадьбой бывшей жены Прилучного: "Понять, ради кого этот ролик", "Ну, главное — красиво наврать", "Свадьба десятилетия по сравнению с кем? Намёк на Агату?", "Ну уже началось соревнование, кто кого".

https://t.me/spletnik2006/38696
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Вчера стало известно, что 36-летняя Агата Муцениеце тайно вышла замуж за музыканта Петра Дрангу и взяла его фамилию. Так совпало, что они поженились в ту же дату, что и Павел Прилучный с Зепюр Брутян. Сначала молодожёны посетили комплекс "Барвиха Luxury Village", а потом вместе с гостями отправились праздновать в один из московских ресторанов. По последним данным, торжество обошлось молодым в 6 млн рублей.

Агата Муцениеце и Пётр Дранга
Агата Муцениеце и Пётр Дранга

Напомним, что Павел Прилучный развёлся с Агатой Муцениеце ещё в 2020 году. Вскоре после развода актриса обвинила Прилучного в алкоголизме и домашнем насилии. Бывшие супруги до сих пор судятся. Изначально они спорили из-за алиментов на детей, однако позже начали выяснять отношения из-за места жительства их сына Тимофея. Раньше он долгое время жил с отцом и не общался с Агатой. Однако позже суд постановил, что мальчик будет жить с матерью. На фоне этого Павел Прилучный подал в суд на Агату, обвинив её в клевете из-за слов о домашнем насилии. Недавно по этому иску возбудили уголовное дело. Сейчас Агата Муцениеце беременна третьим ребёнком. У неё также есть дочь Мия от Павла Прилучного.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце (архив)
Павел Прилучный и Агата Муцениеце (архив)

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились в 2022 году, уже через год у пары родился сын Микаэль.

Фото: bugevuge/Instagram*
agataagata/Instagram*
архивы пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Павел Прилучный и Зепюр Брутян назвали свою свадьбу "самой лучшей" после новости о том, что Агата Муцениеце вышла замуж

14:14, 26 августа 2025

Комменты 46

Л

Семье дранга счастья и любви ❤️❤️❤️❤️, семье прилучных набраться ума, и быть попроще без понтов, особенно женской половине

Аватар

Не досмотрела это приторное видео:побоялась впасть в сахарную кому

Аватар

Если честно смотреть на вещи, то Зепюр с Прилучным расписались 12.05.2022года, а 25.08.2022г. они просто устроили праздник по этому поводу. 25.08.2025 - может быть просто красивой датой с повторением числа 25. Вот если бы Агата вышла замуж 12.05.2025г. тогда это было бы подозрительно))

M

Интересно, счастлив ли хоть один из четверых участников всего этого театра

Аватар

Вот это Агата дату выбрала) интересно так просто совпало или она специально

Подождите...