legion-media.ru

Николь Кидман, ее муж Кит Урбан и их дочери, 14-летняя Сандэй и 12-летняя Фэйт, попали в объективы фотографов в аэропорту Сиднея. Обычно Николь Кидман старается ограждать дочерей от посторонних глаз, и они редко появляются на публике или в СМИ.

Музыкант Кит Урбан, который находился в Австралии и незадолго до этого выступил с концертом, встретил свою семью, которая прилетела в Австралию на Рождество. 55-летняя Николь Кидман была в сером свитере и джинсах, черном пальто и черной кепке. Старшая дочь для перелета выбрала серый костюм, младшая — свитер и короткую юбку.

Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми
Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми/Legion-media.ru
Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми
Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми/Legion-media.ru

Как отмечают западные СМИ, обе девочки, которые были рождены суррогатной матерью, выглядят настоящими копиями Николь. У Кидман также есть приемные дети Изабелла и Коннор, которых она воспитывала вместе с бывшим мужем Томом Крузом. Со старшими детьми отношения у актрисы сложные, поскольку после развода родителей они поддержали отца. Взять приемных детей Николь и Том решились, поскольку актриса не могла родить ребенка сама и перенесла два выкидыша.

Семья прилетела в Австралию на Рождество в первую очередь для того, чтобы провести время с матерью актрисы, Джанель, которая тяжело болеет. Как пишет издание Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, Николь Кидман знает, что ее время с матерью ограниченно, и поэтому хочет сделать Рождество в этом году незабываемым.

"Моей маме только что исполнилось 80 лет, а мама Николь… Я очень дорожу возможностью провести Рождество в Австралии с ними и с нашей семьей", — ранее рассказал Кит Урбан в беседе с The Daily Telegraph.

Подпишитесь на наш

Папарацци засняли Николь Кидман с подросшими дочерьми

17:14, 19 декабря 2022

Комменты 9

7

по детям сразу видно хорошая семья или нет. тут явно хорошо все выглядят. а на улицах что не ребенок, то зомби

Аватар

Да пора показывать дочерей, ведь скоро на подиум или в кино)

Аватар

Побежала искать "копии Николь". Не нашла.

J

Как это обе дочки рождены суррогатной матерью? Точно помню Николь с огромным животом (боже, какая я старая((:) Старшая внешне копия папы, от Николь там мало.

Подождите...