Катя Лель/Фото: Личный архив

Катя Лель в телешоу Андрея Малахова впервые высказалась о разводе с супругом Игорем Кузнецовым после 15 лет отношений. В конце прошлого года стало известно, что они тайно развелись.

По словам певицы, они с супругом сохранили тёплые отношения, хотя она считает, что муж не до конца принял расставание. "Мы с мужем очень тепло расстались, как цивилизованные люди. Мне кажется, он до конца это не понял и не принял. Помню хорошо нашу крайнюю встречу у лифта: мы обнялись, поцеловались, благословили и поблагодарили друг друга, пожелали счастья и отпустили", — рассказала она.

Катя Лель и Игорь Кузнецов поженились в 2008 году, у них есть общая дочь Эмилия. Она тоже появилась в студии и высказалась о разводе родителей: по её мнению, он пошёл на пользу обоим. "Я понимаю маму, считаю, что она права. Я общаюсь с папой, у нас всё хорошо".

Недавно Катя Лель, которая была популярна в 2000-х — в первую очередь благодаря своему хиту "Мой мармеладный", который она записала вместе с продюсером Максимом Фадеевым, пережила новую волну славы. Всё потому, что этот же хит внезапно завирусился в западных соцсетях: тиктокеры записывают липсинки под эту песню и танцуют в шубах и меховых шапках. Это даже положило начало новому модному тренду — slavic bimbo.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Он этого до конца не понял и не принял". Катя Лель впервые высказалась о разводе с мужем

20:15, 22 января 2024

Комменты 10

S

Смотрела ее интервью где то. Удивило, эта певица очень верит в инопланетян. Понимаю мужа, любой бы ушел. Поддерживать этот бред, по меньшей мере, было бы странно

Аватар

Меня всегда поражало, что она так нравится мужчинам Не красавица даже близко А поди ж ты

Аватар

Красивый был мужик 15 лет назад. Пойду погуглю, какой щас.

Аватар

Желаю ей искренне счастья! Если люди не могут жить вместе, их что-то не устраивает в друг друге, лучше расходиться и не мучить друг друга.

Подождите...