Кортни Кокс/GettyImages.ru

Кортни Кокс стала гостьей подкаста Gloss Angeles. В беседе с ведущими она призналась, что совершила ошибку, переборщив с инъекциями филлеров в лицо: "Это одно из моих величайших сожалений".

Актриса сказала, что ее расстраивает то, как она начала считать себя старой в то время, когда на самом деле была еще молода. По ее словам, излишнее беспокойство о внешности спровоцировало эффект домино, когда ты продолжаешь по инерции "улучшать" себя и не понимаешь, что нужно остановиться.

Кортни Кокс в 2015 году
Кортни Кокс в 2015 году/GettyImages.ru

"Ты вроде бы осознаешь, что что-то пошло не так, но все равно продолжаешь, потому что кажешься себе обычной. Смотришь в зеркало и думаешь: "О, это выглядит хорошо" — и даже не понимаешь, как то же самое воспринимает человек, который смотрит со стороны. Хорошо, что филлеры можно вывести. Думаю, я сильно облажалась, но, к счастью, у меня получилось повернуть процесс вспять по большей части", — сказала звезда "Друзей".

Кортни Кокс
Кортни Кокс/GettyImages.ru

Она добавила, что ее пугают некоторые фотографии прошлых лет, на которых видны последствия злоупотребления филлерами: "Я смотрю на эти снимки и не могу поверить, что мне самой казалось, будто я выгляжу хорошо". Актриса даже хотела опубликовать несколько фото для сравнения и подписать публикацию: "А, так вот о чем говорил мой друг".

Недавно Кортни Кокс получила звезду на "Аллее славы" в Голливуде. Поддержать ее приехали коллеги по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу.

Подпишитесь на наш

"Одно из моих величайших сожалений". Кортни Кокс о злоупотреблении филлерами

17:54, 12 марта 2023

Комменты 6

Аватар

Сейчас она точно выглядит во сто крат лучше, чем лет 5 назад!!! Очень рада, что что-то вправило ей на место мозг и она осознала, что путь такого количества улучшайзинга приведет ее к виду Мадонны)))) Прекрасно сейчас выглядит. Даже внезапно стала свежее и естесственнее Энистон выглядеть, как по мне.

Аватар

У неё отличный исходник от природы, ей вообще ничего не надо было колоть)

M

Ну она сейчас точно лучше выглядит чем когда была перекачена филлерами

W

А что, эта хрень выводится? И как после этого лицо - восстанавливается или остаётся деформированным?

Подождите...