GettyImages.ru

Кортни Кокс получила звезду на "Аллее славы" в Голливуде, а поддержать ее, несмотря на дождливую погоду, приехали коллеги по сериалу "Друзья": Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу. 58-летняя звезда "Друзей " стала 2750-м кинодеятелем, получившим звезду на "Аллее славы".

Кортни Кокс
Кортни Кокс

Рядом с актрисой в этот день также были ее старинная подруга Лора Дерн и ее возлюбленный Джонни Макдейд, с которым Кокс встречается с 2013 года, и 18-летняя дочь актрисы Коко Аркетт.

Кортни Кокс и Джонни Макдейд
Кортни Кокс и Джонни Макдейд
Кортни Кокс и Коко Аркетт
Кортни Кокс с дочерью Коко


Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу в своей речи рассказали, что очень гордятся дружбой с Кортни Кокс. "Мы как семья. С первого момента нашего знакомства она была такой открытой, любящей и внимательной", — сказали актрисы.

Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

В ответ Кортни Кокс поблагодарила своих близких за поддержку. "Не могу поверить, что все мои друзья здесь. Это очень мило", — сказала она.

"Это мои девочки, я люблю их. Они поддерживают меня во многом, поэтому неудивительно, что они вышли под дождем и поддержали меня сегодня", — рассказала журналистам актриса.

Других актеров сериала "Друзья", Мэтью Перри, Дэвида Швиммера и Мэтта Леблана, на церемонии не было. Кортни Кокс прославилась благодаря роли Монике в "Друзьях".

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу поддержали Кортни Кокс, которая получила звезду на "Аллее славы"

09:23, 28 февраля 2023

Комменты 4

A

Ох, начать что ли "Друзей" снова смотреть? Так хочется в какое-то беззаботное состояние хоть ненадолго

Г

А пацаны где? Мэт, Мэтью, Дэвид....

P

Три примера старения - удучшайзинг в передозе, без удучшайзинга и улучшайзинг /практически/ в идеале

Подождите...