Лурдес Леон примерила образы Бьянки Цензори в новой съёмке для журнала Re-Edition. Над внешним видом 28-летней дочери Мадонны работал стилист и близкий друг Цензори Гадир Раджаб.
Стилист поделился в своём инстаграме* кадрами из журнала и бэкстейджем новой съёмки с Лурдес. На снимках модель позирует в откровенных позах в вещах Vivienne Westwood и бренда Раджаба Raga Malak.










В новых образах Леон сильно напоминает подопечную Раджаба Бьянку Цензори. Именно стилист и создал тот самый узнаваемый "голый" стиль жены Канье Уэста, за который её часто критикуют. Гадир уже несколько лет является персональным стилистом Бьянки и её близким другом. С ним она познакомилась ещё до встречи с Канье.
Это не первый опыт сотрудничества Лурдес и Гадира. Дочь Мадонны уже снималась для бренда стилиста. За свою карьеру Раджаб работал также с Памелой Андерсон, Каролиной Курковой и многими другими звёздами.





*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Автор: Мария Моисеева
Теги: Лурдес Леон, пена дней, мода, Бьянка Цензори
Стилист Бьянки Цензори поработал над образами дочери Мадонны Лурдес Леон
13:11, 5 ноября 2024
