Николь Кидман/Фото: Theo Wargo/Getty Images

Николь Кидман посетила нью-йоркскую премьеру сериала "Экспаты", где сыграла главную роль. 56-летняя актриса надела на мероприятие чёрное платье Versace с открытой спиной и дополнила образ ювелирными украшениями.

Звезда сериала "Большая маленькая ложь", третий сезон которого находится в разработке, появилась на премьере своего нового проекта в Музее современного искусства без сопровождения мужа Кита Урбана.

Николь Кидман
Николь Кидман/Фото: Theo Wargo/Getty Images

Западные таблоиды отмечают, что для своего возраста Кидман находится в прекрасной форме, а её фигура выглядит подтянутой. Это является результатом регулярных тренировок и йоги, которую так любит актриса. Николь часто критикуют за то, что, стремясь выглядеть моложе, она перестаралась с инъекциями и перестала быть похожей на себя, а её мимика стала невыразительной.

Недавно Николь Кидман стала лицом модного дома Balenciaga, из-за чего столкнулась с критикой со стороны пользователей сети. Её осудили из-за известного скандала с рекламной кампанией бренда, для которой дети позировали с БДСМ-атрибутикой.

Подпишитесь на наш

Николь Кидман в платье с открытой спиной на премьере сериала "Экспаты"

11:50, 22 января 2024

Комменты 7

S

очень красивая и талантливая, такое редкое комбо

Аватар

Слабая актриса, спорной внешности, но снимается так часто, как наш А. Петров в каждом втором фильме, очень странно.

K

Она никак не может принять тот факт, что ей больше не 30

Аватар

Шикарная и талантливая

K

какая-то сплошная несуразность...

Подождите...