Кит Урбан и Николь Кидман/GettyImages.ru

Николь Кидман поздравила мужа Кита Урбана с 17-й годовщиной свадьбы. В честь важной для них даты 56-летняя актриса опубликовала чёрно-белый снимок с супругом в инстаграме*. "С годовщиной, моя любовь", — подписала она фото.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан/Instagram*

Николь Кидман вышла замуж за австралийского кантри-певца Кита Урбана в 2006 году. У пары две дочери: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Кидман и Урбан регулярно публично демонстрируют чувства друг к другу во время интервью, выходов на красные дорожки и в социальных сетях.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман на Met Gala/GettyImages.ru

Недавно публичное проявление чувств Николь Кидман к супругу стало причиной скандала. Вместе с Китом Урбаном она появилась на красной дорожке премии "Оскар". Актриса слишком манерно, как посчитали пользователи твиттера**, позировала фотографам и целовалась с мужем. Многие предположили, что актриса выпила перед тем, как выйти на дорожку.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман на "Оскаре"/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
**Заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кит Урбан отпраздновали 17 лет брака

11:11, 26 июня 2023

Комменты 17

Аватар

какая равзница кто как сейчас выглядит,видно ,что это та самая настоящая любовь. я очень рада за них

L

Все больше она дуреет со временем, стала похожа на Майкла Джексона. Поцелуи эти дебильные на красной дорожке. Бабе 50+, она все строит из себя какую-то припевочку. От таланта не осталось ничего, все пустила под нож пластического хирурга. А роль Вирджинии Вульф была очень хороша. Зло берет.

Аватар

Неприятные оба.

D

Я давно, лет 15 назад ещё, заметила, что он будто женщина, поменявшая пол. А с возрастом он становится всё больше похож на женщину. Не удивлюсь, если когда-то услышу, что это действительно так.

A

да, то видео было очень странным. а так рада за них

Подождите...